受武胜瑞能电力有限公司委托,我公司代理的新能源充电设备电缆采购项目于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分(略)秒在武胜县公共资源交易中心6楼本项目开标室如期进行,现将项目流标事宜公示如下:
一、项目名称:(略)
二、招采编号:(略)
三、最高控制价:(略)
四、流标情况
经评审,推荐四川鼎星电气设备有限公司(以下简称“鼎星电气公司”)为第一成交候选人,统一下浮比例(略).2%,报价¥(略).(略)元。成交候选人公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日。(略)年(略)月2日,代理机构通过电话联系鼎星电气公司工作人员,该工作人员表示因报价错误低于成本无法履约,愿意放弃成交。为确保采购人合法权益,代理公司于(略)年(略)月5日将《关于领取新能源充电设备电缆采购项目成交通知书的函》送至鼎星电气公司。(略)年(略)月(略)日,鼎星电气公司书面回复放弃成交。根据招标采购法律法规及本项目询价文件,不予退还鼎星电气公司询价保证金(略)元。本项目流标,后续采购事宜请关注原公告发布网站。
五、联系方式
业主单位:(略)
联系地址:(略)
联系人:(略)
联系电话:(略)
代理机构:(略)
七、其他
? ?本公告真实性、有效性、合法性由委托单位(招采单位)及代理机构自行负责,广安公共资源交易网仅提供信息发布平台。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。