办理会员咨询热线:4000-156-001

齐鲁高速(山东)能源科技有限公司济宁基地风电混合塔筒管片生产用主材谈判采购中标候选人公示

2025-05-27 山东-济南-历城区
所在地区: 山东-济南-历城区 发布日期: 2025年5月27日
谈判采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

齐鲁高速(山东)能源科技有限公司济宁基地风电混合塔筒生产用主材谈判采购成交候选人的公示

公示开始时间:(略)

一、成交候选人

1.标段(包)名称:(略)

标段(包)编号:(略)

推荐顺序

推荐中标候选人名单

投标报价(元)

备注

第一中标候选人

荣成市华通供应链发展有限公司

到货月结算期内数字水泥网公布的山东济南地区P.(略).5散装价格行情平均价下浮固定差额(略)元/吨

第二中标候选人

山东傲承航商贸有限公司

到货月结算期内数字水泥网公布的山东济南地区P.(略).5散装价格行情平均价下浮固定差额(略)元/吨

2.标段(包)名称:(略)

标段(包)编号:(略)

推荐顺序

推荐中标候选人名单

不含税投标报价(元)

备注

第一中标候选人

山东军宝建材有限公司

¥(略)

第二中标候选人

中京品牌管理(山东)有限公司

¥(略)

第三中标候选人

山东亿鼎建设工程有限公司

¥(略)

3.标段(包)名称:(略)

标段(包)编号:(略)

因递交文件不足3家,流标。

4.标段(包)名称:(略)

标段(包)编号:(略)

因递交文件不足3家,流标。

5.标段(包)名称:(略)

标段(包)编号:(略)

因递交文件不足3家,流标。

6.标段(包)名称:(略)

标段(包)编号:(略)

推荐顺序

推荐中标候选人名单

不含税投标报价(元)

备注

第一中标候选人

济宁祥科高分子材料有限公司

¥(略)

第二中标候选人

江苏奥莱特新材料股份有限公司

¥(略).(略)

第三中标候选人

青岛为风材料科技有限公司

¥(略)

二、否决投标情况

1.标段(包)名称:(略)

标段(包)编号:(略)

序号

投标人名称

存在的问题

招标文件规定

违反

备注

1

山东华汇住宅工业科技有限公司

未提供有效的授权委托书

需提供有效的授权委托书,需附法定代表人(单位负责人)、委托代理人身份证复印件

违反形式评审

2

山东东驰物流有限公司

无业绩证明材料

供应商销售经验三年以上且近三年生产供应风电、铁路、公路、市政、房建或其他国家重点建设项目使用的同类产品的主要业绩(附清晰真实的销售合同复印件)。

违反资格评审

2.标段(包)名称:(略)

标段(包)编号:(略)

序号

投标人名称

存在的问题

招标文件规定

违反

备注

1

泰安市金友联再生资源有限公司

响应文件签署不符合招标文件要求,授权委托书代理人处盖章为法人章,授权人未签字或盖章

需提供有效的授权委托书

违反形式评审

2

宁阳县大正商贸有限公司

未提供有效的业绩证明材料

供应商销售经验三年以上且近三年生产供应风电、铁路、公路、市政、房建或其他国家重点建设项目使用的同类产品的主要业绩(附清晰真实的销售合同复印件)。

违反资格评审

3

泰安广伟建筑劳务有限公司

未提供有效的业绩证明材料

供应商销售经验三年以上且近三年生产供应风电、铁路、公路、市政、房建或其他国家重点建设项目使用的同类产品的主要业绩(附清晰真实的销售合同复印件)。

违反资格评审

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他厉害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:(略)

四、其他

/

五、联系方式

采购人:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。