办理会员咨询热线:4000-156-001

零星维修

2025-05-12 浙江-嘉兴-南湖区
所在地区: 浙江-嘉兴-南湖区 发布日期: 2025年5月12日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

南湖新区(略)-(略)年度零星维修框架协议单位征集项目

框架协议候选单位公示

本项目已于(略)年5月9日在南湖新区(东栅街道)4 楼(略)室开标。经评标委员会评定,推荐嘉兴市宏大建筑有限公司等单位为框架协议候选单位(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

招标方式

公开招标

项目名称

南湖新区(略)-(略)年度零星维修框架协议单位征集项目

招标人

嘉兴创意投资开发有限公司

招标代理

浙江和诚房地产估价有限公司

项目规模

南湖新区(略)-(略)年度南湖新区区域内建筑物渗水维修及其他零星工程维修费用在(略)万元以下(不含(略)万元)的项目,具体以业主委托为准

框架协议

候选单位

嘉兴市宏大建筑有限公司

浙江镇宇建设工程有限公司

浙江航洋建设有限公司

浙江艺杰建设有限公司

框架协议候选

单位排序

第一名

第二名

第三名

第四名

投标报价

(万元)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理

杨文彬

朱亚芳

朱文怡

沈萍

项目经理资质

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

服务期

一年

一年

一年

一年

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴市方舟装饰工程有限公司、浙江鑫飞鹏建设集团有限公司

工程量报价清单未盖编制人员相应专业资格章

开标时间

(略)年5月9日(略):(略)

嘉兴创意投资开发有限公司(公章)

公示时间

(略)年5月(略)日-(略)年5月(略)日

备 注

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。