威海市文登区发展和改革局威海市文登区国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要竞争性磋商(A包)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号):(略)
采购项目(包段)名称:(略)
二、项目废标的原因
国合华夏城市规划研究院有限公司,未按照采购文件要求提供依法缴纳税收的证明资料,资格审查不符合要求,否决其投标。因通过资格符合性审查的供应商,不足法定数量,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:(略)
地 址:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名 称:(略)
地 址:(略)
联系方式:(略)
3.项目联系方式:
项目联系人:(略)
电 话:(略)
发 布 人:(略)
发布时间:(略)
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。