办理会员咨询热线:4000-156-001

【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州市康山街道双塘村股份经济合作社清河嘉园78幢清河农贸市场改造扩建项目工程总承包中标候选人公示

2025-05-21 浙江-湖州-吴兴区
所在地区: 浙江-湖州-吴兴区 发布日期: 2025年5月21日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
<$[信息内容]>beginZJEG_RSS.content.begin

项目编号:(略)

招标方式:(略)

项目规模:(略)

招标范围:(略)

施工范围:(略)

工程总承包管理服务:(略)

开标时间:(略)

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工期

质量

负责人

证书名称及编号

1

浙江同泰建设集团有限公司(联合体牵头人)/浙江天辰建筑设计有限公司(联合体成员)

(略).(略)

中标通知书发出之日起(略)日历天内完成竣工备案并交付使用。其中:(略)

设计质量目标:

合格

施工质量目标:

达到现行国家验收标准的合格等级

项目负责人:(略)

中华人民共和国二级建造师注册证书:(略)

设计负责人:(略)

中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:(略)

施工负责人:(略)

中华人民共和国二级建造师注册证书:(略)

2

浙江天瓦建设有限公司(联合体牵头人)/浙江天力建设集团有限公司(联合体成员)

(略).(略)

项目负责人:(略)

中华人民共和国二级建造师注册证书:(略)

设计负责人:(略)

中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:(略)

施工负责人:(略)

中华人民共和国二级建造师注册证书:(略)

3

安吉信辉建设有限公司(联合体牵头人)/浙江省机电设计研究院有限公司(联合体成员)

(略).(略)

项目负责人:(略)

中华人民共和国二级建造师注册证书:(略)

设计负责人:(略)

中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:(略)

施工负责人:(略)

中华人民共和国二级建造师注册证书:(略)

公示时间:(略)

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江城泰建设集团有限公司(联合体牵头人)/浙江中技工程技术集团有限公司(联合体成员)

未按招标文件要求提供有效的社保证明资料

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市康山街道双塘村股份经济合作社

代理机构

浙江天钫工程管理咨询有限公司

地 址

湖州市康山街道双渎路(略)号

地址

浙江省湖州市长岛公园9号楼

联系人

钱先生

联系人

郭飞、温晓波

电话

(略)-(略)

电话

(略)-(略)

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委(略)号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督管理部门

湖州南太湖新区政务服务中心

电 话

(略)-(略)

地址

湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路(略)号)

邮 编

(略)

中标候选人业绩公示

该业绩证明对象

业绩名称

与评审有关的规模、技术指标及其他要求

是否

计取

浙江同泰建设集团有限公司(联合体牵头人)/浙江天辰建筑设计有限公司(联合体成员)

企业业绩

浙江同泰建设集团有限公司业绩名称:(略)

施工项目;合同签订时间:(略)

浙江天辰建筑设计有限公司业绩名称:(略)

工程总承包项目;合同签订时间:(略)

项目负责人业绩

项目负责人胡月林业绩名称:(略)

施工项目;合同签订时间:(略)

浙江天瓦建设有限公司(联合体牵头人)/浙江天力建设集团有限公司(联合体成员)

企业业绩

浙江天瓦建设有限公司业绩名称:(略)

(略)年(略)月(略)日完成竣工;合同金额(略).(略)万元

项目负责人业绩

项目负责人季林峰业绩名称:(略)

(略)年(略)月(略)日完成竣工;合同金额

(略)万元

安吉信辉建设有限公司(联合体牵头人)/浙江省机电设计研究院有限公司(联合体成员)

企业业绩

安吉信辉建设有限公司业绩名称:(略)

(略)年(略)月(略)日签订合同、合同总造价为(略)元的建筑工程

项目负责人业绩

项目负责人万贤良业绩名称:(略)

(略)年(略)月(略)日签订合同、合同总造价为(略)元的建筑工程

中标候选人信用公示(联合体成员中负责施工任务的提供)

中标候选人名称

信用等级

浙江同泰建设集团有限公司(联合体牵头人)/浙江天辰建筑设计有限公司(联合体成员)

A

浙江天瓦建设有限公司(联合体牵头人)/浙江天力建设集团有限公司(联合体成员)

A

安吉信辉建设有限公司(联合体牵头人)/浙江省机电设计研究院有限公司(联合体成员)

A