办理会员咨询热线:4000-156-001

【浙江省·湖州市·吴兴区】东部新区路网基础设施新建及提升工程-草荡漾路(贺家河路-小山路)交通优化建设工程中标候选人公示

2025-06-05 浙江-湖州-吴兴区
所在地区: 浙江-湖州-吴兴区 发布日期: 2025年6月5日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
<$[信息内容]>beginZJEG_RSS.content.begin

评标结果公示

项目编号:(略)

招标方式:(略)

项目地点:(略)

工程规模:(略)

开标时间:(略)

推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

质量标准

施工总工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

浙江大东吴集团建设有限公司

(略).(略)

合格

(略)日历天

高利峰

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙(略)

浙江中屹建设集团有限公司

(略).(略)

合格

(略)日历天

陈琳

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙(略)

浙江长兴盛大建设有限公司

(略).(略)

合格

(略)日历天

周中平

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙(略)

浙江乔兴建设集团有限公司

(略).(略)

合格

(略)日历天

褚磊

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙(略)

浙江佳薏建设有限公司

(略).(略)

合格

(略)日历天

陈斌

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙(略)

公示时间:(略)

序号

无效标单位

无效标原因

1

隆嘉建设集团有限公司

未按招标文件要求报价

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州吴兴南太湖建设投资集团有限公司

代理机构

浙江华耀建设咨询有限公司

地 址

吴兴区总部自由港A幢4楼

地 址

湖州市静江公寓1单元(略)室

联系人

杨阳

联系人

胡颂民

电 话

(略)-(略)

电 话

(略)-(略)

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委(略)号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:(略)

地址:(略)

推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)

信用评分等级

项目负责人

项目负责人信用等级

浙江大东吴集团建设有限公司

A

高利峰

D

浙江中屹建设集团有限公司

A

陈琳

C

浙江长兴盛大建设有限公司

A

周中平

D

浙江乔兴建设集团有限公司

A

褚磊

C

浙江佳薏建设有限公司

A

陈斌

C