办理会员咨询热线:4000-156-001

【浙江省·湖州市·吴兴区】东林镇北部产业园提升项目-市政一期工程中标候选人公示

2025-06-19 浙江-湖州-吴兴区
所在地区: 浙江-湖州-吴兴区 发布日期: 2025年6月19日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
<$[信息内容]>beginZJEG_RSS.content.begin

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。

项目编号:(略)

招标方式:(略)

建设地点:(略)

建设规模:(略)

招标范围:(略)

开标时间:(略)

推荐定标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个汉字笔画,由少到多排序,第一个汉字笔划相同的,按第二个汉字排序,依次类推)

投标报价

(万元)

质量

目标

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

计划工期

台州市金地园林市政工程有限公司

(略).(略)

合格

季佳洁

(市政公用工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书;注册编号:(略)

(略) 个日历天

浙江天力建设集团有限公司

(略).(略)

合格

沈成龙

(市政公用工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书;注册编号:(略)

(略) 个日历天

浙江国丰集团有限公司

(略).(略)

合格

虞利平

(市政公用工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书;注册编号:(略)

(略) 个日历天

浙江凯拓市政园林工程有限公司

(略).(略)

合格

顾云星

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书;注册编号:(略)

(略) 个日历天

浙江航兴建设集团有限公司

(略).(略)

合格

陈越平

(市政公用工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书;注册编号:(略)

(略) 个日历天

公示时间:(略)

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

长兴宇诚建设有限公司

未按招标文件要求提供湖州市建设项目投标人廉洁守信承诺书

2

温岭市市政环境工程公司

未按招标文件要求配备项目班子成员

3

台州市森磊环境建设有限公司

未提供项目班子成员社保证明

4

浙江长兴盛大建设有限公司

未按招标文件要求提供社保证明

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州苕兴建设发展有限公司

代理机构

浙江中诚工程管理科技有限公司

地址

浙江省湖州市吴兴区东林镇长灵路(略)号-4

地址

湖州市吴兴区工业路1号数字经济产业园B幢(略)室

联系人

王宏胜

联系人

姚甜甜、葛亮

电话

(略)-(略)

电话

(略)-(略)

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委(略)号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:(略)

地址:(略)