办理会员咨询热线:4000-156-001

鄂尔多斯市交通技术服务中心S216线K65+440-K82+940段公路养护工程项目选取施招标代理机构的预...

2025-07-07 内蒙古-鄂尔-杭锦旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-杭锦旗 发布日期: 2025年7月7日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

  采购项目名称:(略)

  采购编号:(略)

  采 购 人:(略)

  采购类别:(略)

  采购方式:(略)

  服务期限:(略)

  响应文件开启时间:(略)

  一、鄂尔多斯市交通技术服务中心S(略)线K(略)+(略)-K(略)+(略)段公路养护工程项目选取施招标代理机构询比采购的评审报告经采购人确认,现对经评审小组推荐的成交候选供应商名单予以公示:

合同包号

排名

第一名

推荐成交候选供应商名称

中技国际招标有限公司

响应报价(元)

(略)

对服务期限的响应情况

自代理机构签订合同之日起至代理招标服务工作全部完成为止。

单位业绩

1.托云乡经托云牧场一连至边防五连公路;

2.某单位道路硬化工程;

3.新开发银行贷款安徽省公路发展项目——S(略)(围乌路)改建工程(二期);

4.铁列克乡经托云牧场二连至边防一连公路;

5.含金路(科学会堂段)道路工程及含谷“科学谷”片区路网监理;

6.海南省保亭县乡村振兴公路改扩建PPP项目(一期);

7.新开发银行贷款安徽省公路发展项目—峨山路东延伸沿江高速至芜宣高速)新建工程(二期);

8.琼海市富海产业园区起步区基础设施项目-规划一路、盛海路、原外环北路市政道路工程。

项目负责人

1.姓名:(略)

2.个人业绩:

(1)新开发银行贷款安徽省公路发展项目——S(略)(围乌路)改建工程(二期)。

综合得分

(略).(略)

排名

第二名

推荐成交候选供应商名称

中交北疆工程咨询有限公司

响应报价(元)

(略)

对服务期限的响应情况

自代理机构签订合同之日起至代理招标服务工作全部完成为止。

单位业绩

1.G(略)二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线安业(乌锡界)至公主埂(锡赤界)段公路明安图连接线变更工程施工及地方旧路恢复工程项目招标代理;

2.X(略)太合昌-杨树沟门(K0+(略)-K7+(略))(K7+(略)-K(略)+(略))(K(略)+(略)+K(略)+(略))(K(略)+(略)-K(略)+(略))公路养护工程施工招标代理;

3.省道(略)线乌不浪口至新安段公路(乌拉特中旗境内)工程变更新增大桥及附属工程和危桥及路网改善工程施工招标。

项目负责人

1.姓名:(略)

2.个人业绩:

(1)G(略)荣乌高速公路乌海至玛沁联络线乌海巴音陶亥至石嘴山惠农段施工总承包项目招标代理合同;

(2)G(略)二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线安业(乌锡界)至公主埂(锡赤界)段公路明安图连接线变更工程施工及地方旧路恢复工程项目招标代理

综合得分

(略).(略)

排名

第三名

推荐成交候选供应商名称

华杰工程咨询有限公司

响应报价(元)

(略)

对服务期限的响应情况

自代理机构签订合同之日起至代理招标服务工作全部完成为止。

单位业绩

1.国道(略)线毕克齐至协力气段公路(K(略)+(略)-K(略)+(略).(略))段施工总承包项目;

2.S(略)张掖至肃南公路康乐至肃南县城段项目设计施工总承包招标;

3.国道(略)线毕克齐至协力气段公路(K(略)+(略)-K(略)+(略).(略))段施工监理项目招标;

4.G(略)线北京至拉萨公路水泉至范家窑段项目;

5.甘肃省G(略)线丰乐至马营口段(含永昌过境)公路工程。

项目负责人

1.姓名:(略)

2.个人业绩:

(1)国道(略)线黄羊木头至磴口段公路工程;

(2)白音察干至永泰公段高速公路招标代理服务;

(3)国道(略)线毕克齐至协力气段公路(K(略)+(略)-K(略)+(略).(略))段施工总承包项目;

(4)G(略)国道至伊和乌素苏木交叉口至杭锦旗公路工程;

(5)国道(略)线磴口黄河大桥工程。

综合得分

(略).(略)

  

  

  二、被否决的供应商名称、否决依据和原因:

合同包号

供应商名称

否决依据

否决原因

-

内蒙古东坤项目管理有限公司

供应商须知前附表第3.5(3)款

缺少项目主要负责人业绩

  三、鄂尔多斯市交通技术服务中心S(略)线K(略)+(略)-K(略)+(略)段公路养护工程项目选取施工招标代理机构询比采购的评审结果经采购人确认,选定下列供应商为预成交供应商,现予以公示:

采购项目名称

合同包号

预成交供应商名称

选择原因

预期成交价(元)

鄂尔多斯市交通技术服务中心S(略)线K(略)+(略)-K(略)+(略)段公路养护工程项目选取施工招标代理机构询比采购

-

中技国际招标有限公司

综合得分

排名第一

(略)

  四、公示期限

  自公示发布之日起3日。

  根据询比采购文件规定,供应商或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停采购活动。对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起(略)日内持采购人的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

  五、监督部门

  监督机构:(略)

  地址:(略)

  电话:(略)

  六、采购人联系方式

  采购人:(略)

  地址:(略)

  电话:(略)

  

  

  鄂尔多斯市交通技术服务中心

  (略)年7月7日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。