办理会员咨询热线:4000-156-001

交通道路路中护栏废标公告

2025-07-18 广东-深圳-福田区
所在地区: 广东-深圳-福田区 发布日期: 2025年7月18日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

一、项目基本情况

采购项目编号:(略)

采购项目名称:(略)

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市永泰森建设有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

福建康泰宏辉建设有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

广东永信时代建筑工程有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

深圳市嘉锋交通设施有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

深圳市兴宏达建设工程有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

深圳市久维交通科技有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

科源联建集团有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

深圳市松立建设集团有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:(略)

地址:(略)

2.采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)

深圳市中正招标有限公司

(略)年(略)月(略)日 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。