招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请
注册/登录
一、采购人名称:(略)
二、采购项目名称:(略)
三、采购项目编号:(略)
四、采购方式:(略)
五、预算金额:(略)
六、废标理由:
因吉林省新华书店集团长春市有限责任公司投标文件资格审查部分未按照招标文件要求附被授权委托人的社会保险参保证明文件,其投标无效;沈阳科莱奥商贸有限公司投标文件资格审查部分未按照招标文件要求附被授权委托人的社会保险参保证明文件,其投标无效;其他投标人均合格,因有效投标人不足三家,本项目废标。
七、评审小组成员名单:
李丽、张强、孔祥华、刘晨曦、李淼
八、 其它事项
各参加本次政府采购活动的投标人认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑投标人对答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后(略)个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
九、联系方式
1、采购代理机构名称:(略)
联系人:(略)
联系电话:(略)
地址:(略)
2、采购人名称:(略)
联系人:(略)
联系电话:(略)
地址:(略)
如果内容不全或者附件请点击网址查看:
http:(略)
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。