</div)
区块链已存证
存证哈希值:
3B(略)D3D3F(略)E(略)A(略)F(略)B3ABCD(略)D(略)C(略)EA(略)D(略)F(略)CA2B(略)A
杜尔伯特县(略)年高标准农田建设项目(二期)施工三标段
中标候选人公示
标段编号:(略)
杜尔伯特县(略)年高标准农田建设项目(二期)施工三标段招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:(略)
二、招标人:(略)
三、招标代理机构:(略)
四、招标方式:(略)
五、中标候选人信息
推荐第一中标候选人
单位名称:(略)
资质等级:(略)
投标报价:(略)
综合得分:(略)
质量标准:(略)
计划工期:(略)
项目负责人:(略)
证书名称及编号:(略)
证书名称及编号:(略)
推荐第二中标候选人
单位名称:(略)
资质等级:(略)
投标报价:(略)
综合得分:(略)
质量标准:(略)
计划工期:(略)
项目负责人:(略)
证书名称及编号:(略)
证书名称及编号:(略)
推荐第三中标候选人
单位名称:(略)
资质等级:(略)
投标报价:(略)
综合得分:(略)
质量标准:(略)
计划工期:(略)
项目负责人:(略)
证书名称及编号:(略)
证书名称及编号:(略)
六、被否决投标情况:(略)
序号 | 单位名称 | 被否决原因 |
1 | 黑龙江泽霖建设有限公司 | 投标文件中医疗保险等缴纳证明非社保机构出具或打印。 |
2 | 黑龙江华耀建筑工程有限公司 | 投标文件中未提供技术负责人刘卫国连续三个月缴纳医疗保险缴纳证明文件。 |
七、公示时间:(略)
八、提出异议的渠道和方式
中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:
招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
十、联系方式
招标人:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
招标代理机构:(略)
地址:(略)
联 系 人:(略)
电话:(略)
邮箱:(略)
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。