杜尔伯特县(略)年高标准农田建设项目(二期)施工四标段中标候选人公示标段编号:(略)杜尔伯特县(略)年高标准农田建设项目(二期)施工四标段招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息推荐第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人公示标段编号:(略)杜尔伯特县(略)年高标准农田建设项目(二期)施工四标段招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息推荐第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
标段编号:(略)杜尔伯特县(略)年高标准农田建设项目(二期)施工四标段招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息推荐第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
杜尔伯特县(略)年高标准农田建设项目(二期)施工四标段招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息推荐第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息推荐第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息推荐第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息推荐第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
四、招标方式:(略)五、中标候选人信息推荐第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
五、中标候选人信息推荐第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
推荐第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
推荐第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
推荐第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1吉林省鼎乾建筑工程有限公司社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。2黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。3黑龙江旷鑫建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。4哈尔滨尚熠建设工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。5黑龙江鸿创建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。6陕西和元实业有限公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。7黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。8黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。9黑龙江省港航工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。(略)山东淮海水利工程有限公司投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。(略)黑龙江省昕颐建业工程有限公司不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
序号
单位名称
被否决原因
1
吉林省鼎乾建筑工程有限公司
社保证明不符合要求,出具的医疗保险无法确定是否为医疗机构出具。
2
黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司
社保证明不符合要求,未提供连续三个月社保证明。
3
黑龙江旷鑫建筑工程有限公司
不符合招标文件要求投标文件第(略)项第(略)页,带有颜色底纹。
4
哈尔滨尚熠建设工程有限公司
不符合招标文件要求投标文件第(略)项第1页,带有颜色底纹。
5
黑龙江鸿创建筑工程有限公司
不符合招标文件要求投标文件第5项第4页,带有颜色底纹。
6
陕西和元实业有限公司
7
黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司
8
黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司
不符合招标文件要求投标文件第5项第(略)-(略)页,带有颜色底纹。
9
黑龙江省港航工程有限公司
(略)
山东淮海水利工程有限公司
投标技术文件(略)项(略)页,有颜色底纹。
黑龙江省昕颐建业工程有限公司
不符合招标文件要求投标文件第5项第一页,带有颜色底纹。
七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略)电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电 话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地址:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联 系 人:(略)电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电 话:(略)邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
邮 箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。