黑龙江省大庆市杜尔伯特县(略)年城镇供热老化管网改造项目(一期)监理中标候选人公示标段编号:(略)黑龙江省大庆市杜尔伯特县(略)年城镇供热老化管网改造项目(一期)监理招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、 评标情况 经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
城镇供热老化管网改造项目(一期)监理中标候选人公示标段编号:(略)黑龙江省大庆市杜尔伯特县(略)年城镇供热老化管网改造项目(一期)监理招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、 评标情况 经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人公示标段编号:(略)黑龙江省大庆市杜尔伯特县(略)年城镇供热老化管网改造项目(一期)监理招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、 评标情况 经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
标段编号:(略)黑龙江省大庆市杜尔伯特县(略)年城镇供热老化管网改造项目(一期)监理招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、 评标情况 经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
黑龙江省大庆市杜尔伯特县(略)年城镇供热老化管网改造项目(一期)监理招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、 评标情况 经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、 评标情况 经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
二、招标人:(略)三、代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、 评标情况 经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
三、代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、 评标情况 经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
四、招标方式:(略)五、 评标情况 经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
五、 评标情况 经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
第一中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
第二中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
总监理工程师代表:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
第三中标候选人单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
监理服务期限:(略)总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
总监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
专业监理工程师:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
监理员:(略)证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
[if !supportLists]六、[endif]被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1大庆市凯达建筑工程监理有限公司监理员未明确主要负责人2大连恒基建设科技(集团)有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人3大庆市规划建筑研究院监理工程师迟鹏未提供证书4中智投工程管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人5中晏建设集团有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人6泾清项目管理有限公司监理工程师、监理员未明确主要负责人7河南海纳建设管理有限公司监理员未明确主要负责人七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
序号
单位名称
被否决原因
1
大庆市凯达建筑工程监理有限公司
监理员未明确主要负责人
2
大连恒基建设科技(集团)有限公司
监理工程师、监理员未明确主要负责人
3
大庆市规划建筑研究院
监理工程师迟鹏未提供证书
4
中智投工程管理有限公司
5
中晏建设集团有限公司
6
泾清项目管理有限公司
7
河南海纳建设管理有限公司
七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地址:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。