北大荒集团黑龙江大山农场有限公司(略)年两供两治一业建设项目中标候选人公示北大荒集团黑龙江大山农场有限公司(略)年两供两治一业建设项目,已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。[if !supportLists]一、[endif]项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
北大荒集团黑龙江大山农场有限公司(略)年两供两治一业建设项目,已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。[if !supportLists]一、[endif]项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
[if !supportLists]一、[endif]项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书编号:(略)资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
[if !supportLists]1、[endif]大庆市盛合双博建筑安装工程有限公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.(略)条规定否决其投标;[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
[if !supportLists]2、[endif]黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
[if !supportLists]3、[endif]黑龙江泰川建设工程有限公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.(略)条否决投标的条件做废标处理。七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
七、公示时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分-(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
十、联系方式 招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标单位:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标代理机构:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略) 电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略) 电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电子交易系统 电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电子交易系统名称:(略) 电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电子交易系统电话:(略) 监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
监督部门:(略) 电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。