黑龙江省大兴安岭地区新林区全民健身中心建设项目施工已于(略)5年8月(略)日(略)时30分在大兴安岭地区公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。[if !supportLists]一、[endif]项目名称:(略)[if !supportLists]二、[endif]招 标 人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:1.中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
[if !supportLists]一、[endif]项目名称:(略)[if !supportLists]二、[endif]招 标 人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:1.中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
[if !supportLists]二、[endif]招 标 人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:1.中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:1.中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:1.中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:1.中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:1.中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
1.中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
2.中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
3.中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
计划工期:(略)计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
计划开工日期:(略)项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目经理:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
预中标人:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
[if !supportLists]六、[endif]被否决投标的情况在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。
[if !supportLists]七、[endif]公示时间(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
[if !supportLists]八、[endif]提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
九、招标投标行政监管部门:(略)联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系电话:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电 话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。