中 标 (候 选) 人 公 示招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)标段编号:(略)标段名称:(略)项目计划文号:(略)招标人:(略)招标方式:(略)建设单位:(略)标段投资规模:(略)建设内容为:(略)开标日期:(略)建设地点:(略)公示开始日期:(略)公示结束日期:(略)第一中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第二中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第三中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆热力集团有限公司(略)年自筹改造项目(施工)(略)83废标原因:单位名称原因黑龙江省鑫固建筑安装工程有限责任公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;大庆市基业市政景观工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江北境建筑安装工程有限公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;黑龙江圣言建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江启宏科技开发有限公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;黑龙江镒远建筑工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江省翔业建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺大庆凯业建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标工程编号:(略)
招标工程名称:(略)
标段编号:(略)
标段名称:(略)
项目计划文号:(略)
招标人:(略)
招标方式:(略)
建设单位:(略)
标段投资规模:(略)
建设内容为:(略)
开标日期:(略)
建设地点:(略)
公示开始日期:(略)
公示结束日期:(略)
第一中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第二中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第三中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆热力集团有限公司(略)年自筹改造项目(施工)(略)83废标原因:单位名称原因黑龙江省鑫固建筑安装工程有限责任公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;大庆市基业市政景观工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江北境建筑安装工程有限公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;黑龙江圣言建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江启宏科技开发有限公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;黑龙江镒远建筑工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江省翔业建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺大庆凯业建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人:(略)
中标价格:(略)
安全文明施工费:(略)
中标工期:(略)
中标人资质:(略)
质量标准:(略)
项目管理机构配备情况
项目经理:(略)
证书名称:(略)
证书编号:(略)
第二中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第三中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆热力集团有限公司(略)年自筹改造项目(施工)(略)83废标原因:单位名称原因黑龙江省鑫固建筑安装工程有限责任公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;大庆市基业市政景观工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江北境建筑安装工程有限公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;黑龙江圣言建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江启宏科技开发有限公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;黑龙江镒远建筑工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江省翔业建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺大庆凯业建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
第三中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆热力集团有限公司(略)年自筹改造项目(施工)(略)83废标原因:单位名称原因黑龙江省鑫固建筑安装工程有限责任公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;大庆市基业市政景观工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江北境建筑安装工程有限公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;黑龙江圣言建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江启宏科技开发有限公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;黑龙江镒远建筑工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江省翔业建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺大庆凯业建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆热力集团有限公司(略)年自筹改造项目(施工)(略)83废标原因:单位名称原因黑龙江省鑫固建筑安装工程有限责任公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;大庆市基业市政景观工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江北境建筑安装工程有限公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;黑龙江圣言建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江启宏科技开发有限公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;黑龙江镒远建筑工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江省翔业建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺大庆凯业建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆热力集团有限公司(略)年自筹改造项目(施工)(略)83废标原因:单位名称原因黑龙江省鑫固建筑安装工程有限责任公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;大庆市基业市政景观工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江北境建筑安装工程有限公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;黑龙江圣言建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江启宏科技开发有限公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;黑龙江镒远建筑工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江省翔业建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺大庆凯业建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆热力集团有限公司(略)年自筹改造项目(施工)(略)83废标原因:单位名称原因黑龙江省鑫固建筑安装工程有限责任公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;大庆市基业市政景观工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江北境建筑安装工程有限公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;黑龙江圣言建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江启宏科技开发有限公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;黑龙江镒远建筑工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江省翔业建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺大庆凯业建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
标段名称
投标单位数量
不合格或废标数量
合格中标候选人数量
大庆热力集团有限公司(略)年自筹改造项目(施工)
(略)
8
3
废标原因:单位名称原因黑龙江省鑫固建筑安装工程有限责任公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;大庆市基业市政景观工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江北境建筑安装工程有限公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;黑龙江圣言建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江启宏科技开发有限公司B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;黑龙江镒远建筑工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺黑龙江省翔业建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺大庆凯业建筑安装工程有限公司未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称
原因
黑龙江省鑫固建筑安装工程有限责任公司
B1.(略)在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的;
大庆市基业市政景观工程有限公司
未按要求提供项目管理机构常年驻场承诺
黑龙江北境建筑安装工程有限公司
黑龙江圣言建筑安装工程有限公司
黑龙江启宏科技开发有限公司
黑龙江镒远建筑工程有限公司
黑龙江省翔业建筑安装工程有限公司
大庆凯业建筑安装工程有限公司
提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。