办理会员咨询热线:4000-156-001

深圳医学科学院及深圳湾实验室院区永久场地一体化建设(一期)项目实验室专项工程Ⅱ标资审及业绩公示

2025-09-01 广东-广州-
所在地区: 广东-广州- 发布日期: 2025年9月1日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
深圳医学科学院及深圳湾实验室院区永久场地一体化建设(一期)项目实验室专项工程Ⅱ标资审及业绩公示
基本信息
项目编号:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)项目名称:深圳医学科学院
招标项目编号:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)招标项目名称:深圳医学科学院及深圳湾实验室院区永久场地一体化建设(一期)项目实验室专项工程Ⅱ标
标段编号:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)标段名称:深圳医学科学院及深圳湾实验室院区永久场地一体化建设(一期)项目实验室专项工程Ⅱ标
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市建筑工务署教育工程管理中心公示环节:资格审查环节
公示开始时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1武汉华康世纪洁净科技股份有限公司合格
2上海市安装工程集团有限公司合格
3无锡新菲兰工程技术有限公司合格
4中建科工发展有限公司//典实科仪(深圳)技术有限公司不合格未按招标文件要求提供有效企业资质证书
5深圳市威大科工有限公司合格
6中国建筑技术集团有限公司不合格未按招标文件要求提供有效投标担保
7北京世源希达工程技术有限公司合格
8中国电子系统工程第二建设有限公司合格
9博菲特环境科技有限公司//中建四局安装工程有限公司合格
(略)中建三局智能技术有限公司//江苏大橡木集团有限公司合格
(略)苍龙集团有限公司合格
(略)武汉科贝科技股份有限公司合格
(略)惠特科学技术股份有限公司合格
(略)四川港通医疗设备集团股份有限公司//中电系统建设工程有限公司合格
(略)广州泛美实验室系统科技股份有限公司合格
(略)深圳市申航科学技术有限公司//同方股份有限公司合格
(略)深圳深港建设工程发展有限公司合格
(略)上海业腾洁净技术有限公司合格
(略)城信科技股份有限公司//上海风神环境设备工程有限公司合格
(略)南京拓展科技有限公司合格
(略)中建八局第二建设有限公司合格
(略)苏州华迪医疗科技有限公司合格
(略)深圳万信科学技术股份有限公司//上海沪试实验室器材股份有限公司合格
(略)中国电子系统工程第四建设有限公司合格
(略)中建一局集团建设发展有限公司//上海开纯洁净室技术工程有限公司合格
(略)中建八局第一建设有限公司合格
(略)中发建筑技术集团有限公司合格
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。