杜尔伯特县中型灌区(略)年农业水价综合改革工程项目施工-一标段水利中标候选人公示杜尔伯特县中型灌区(略)年农业水价综合改革工程项目施工-一标段水利,已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人公示杜尔伯特县中型灌区(略)年农业水价综合改革工程项目施工-一标段水利,已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
杜尔伯特县中型灌区(略)年农业水价综合改革工程项目施工-一标段水利,已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人第一名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人第二名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书编号:(略)资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人第三名单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
大写:(略)小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
小写:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称:(略)证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书编号:(略)资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
六、被否决投标情况:序号单位名称废标原因1新疆致诚山海建设工程有限公司在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。2黑龙江茂森建设集团有限公司未提供(略)年5月医疗保险证明七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
序号
单位名称
废标原因
1
新疆致诚山海建设工程有限公司
在清标时系统提示出现(略)处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。
2
黑龙江茂森建设集团有限公司
未提供(略)年5月医疗保险证明
七、公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
八、提出异议的渠道和方式以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
[if !supportLists]九、[endif]招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
十、联系方式招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标人:(略)联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电 话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标代理机构:(略)联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略)电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电 话:(略)电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电子邮箱:(略)监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
监督部门:(略)电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电 话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。