办理会员咨询热线:4000-156-001

庆盛枢纽区块综合开发项目热力管线迁改工程施工

2025-09-05 广东-广州-南沙区
所在地区: 广东-广州-南沙区 发布日期: 2025年9月5日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

资格审查结果公示 庆盛枢纽区块综合开发项目热力管线迁改工程施工[项目编号:(略)
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1信邦建设集团有限公司通过
2浙江诸安建设集团有限公司通过
3广东鸿润建设实业有限公司通过
4广东省天洋建设集团有限公司不通过未提供项目负责人和专职安全员在广州公共资源中心企业库内的企业和人员信息,不符合招标文件资格审查表第(略)点要求
5兴润建设集团有限公司通过
6石家庄一建建设集团有限公司通过
7中建三局第三建设工程有限责任公司不通过未提供类似工程业绩中标通知书,不符合招标文件资格审查表第8点要求
8湖南省工业设备安装有限公司通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起(略)日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

落款发布人:(略)

落款时间:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。