中 标 (候 选) 人 公 示招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)标段编号:(略)标段名称:(略)项目计划文号:(略)招标人:(略)招标方式:(略)建设单位:(略)标段投资规模:(略)该工程为程宇广场步行街隐患整治工程,主要内容包括:(略)(1)土建工程:(略)(2)道路工程:(略)(3)通风工程:(略)(4)给排水工程:(略)(5)室内电气工程:(略)(6)室外配电工程:(略)上述内容以施工图及工程量清单为准。 开标日期:(略)建设地点:(略)公示开始日期:(略)公示结束日期:(略)第一中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第二中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况 项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第三中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日(略)时0分时间,在大庆公共资源交易中心二号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量程宇广场步行街隐患整治工程 (略)53废标原因:单位名称/原因/黑龙江省鑫凯源建筑工程有限责任公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。大庆市格致建筑工程有限公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。辽宁腾诚建设有限公司项目经理授权任命文件中项目经理未签字。黑龙江省新图建设工程有限公司未提供项目经理资格材料。永乐(大庆)设计工程有限公司安全文明施工费费率与招标文件给定的费率不一致。中标公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或者代理机构提出。招 标 人:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标代理机构:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标工程编号:(略)
招标工程名称:(略)
标段编号:(略)
标段名称:(略)
项目计划文号:(略)
招标人:(略)
招标方式:(略)
建设单位:(略)
标段投资规模:(略)
该工程为程宇广场步行街隐患整治工程,主要内容包括:(略)(1)土建工程:(略)(2)道路工程:(略)(3)通风工程:(略)(4)给排水工程:(略)(5)室内电气工程:(略)(6)室外配电工程:(略)上述内容以施工图及工程量清单为准。
(1)土建工程:(略)(2)道路工程:(略)(3)通风工程:(略)(4)给排水工程:(略)(5)室内电气工程:(略)(6)室外配电工程:(略)上述内容以施工图及工程量清单为准。
(2)道路工程:(略)(3)通风工程:(略)(4)给排水工程:(略)(5)室内电气工程:(略)(6)室外配电工程:(略)上述内容以施工图及工程量清单为准。
(3)通风工程:(略)(4)给排水工程:(略)(5)室内电气工程:(略)(6)室外配电工程:(略)上述内容以施工图及工程量清单为准。
(4)给排水工程:(略)(5)室内电气工程:(略)(6)室外配电工程:(略)上述内容以施工图及工程量清单为准。
(5)室内电气工程:(略)(6)室外配电工程:(略)上述内容以施工图及工程量清单为准。
(6)室外配电工程:(略)上述内容以施工图及工程量清单为准。
上述内容以施工图及工程量清单为准。
开标日期:(略)
建设地点:(略)
公示开始日期:(略)
公示结束日期:(略)
第一中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第二中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况 项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第三中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日(略)时0分时间,在大庆公共资源交易中心二号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量程宇广场步行街隐患整治工程 (略)53废标原因:单位名称/原因/黑龙江省鑫凯源建筑工程有限责任公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。大庆市格致建筑工程有限公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。辽宁腾诚建设有限公司项目经理授权任命文件中项目经理未签字。黑龙江省新图建设工程有限公司未提供项目经理资格材料。永乐(大庆)设计工程有限公司安全文明施工费费率与招标文件给定的费率不一致。中标公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或者代理机构提出。招 标 人:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标代理机构:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人:(略)
中标价格:(略)
安全文明施工费:(略)
中标工期:(略)
中标人资质:(略)
质量标准:(略)
项目管理机构配备情况
项目经理:(略)
证书名称:(略)
证书编号:(略)
第二中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况 项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第三中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日(略)时0分时间,在大庆公共资源交易中心二号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量程宇广场步行街隐患整治工程 (略)53废标原因:单位名称/原因/黑龙江省鑫凯源建筑工程有限责任公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。大庆市格致建筑工程有限公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。辽宁腾诚建设有限公司项目经理授权任命文件中项目经理未签字。黑龙江省新图建设工程有限公司未提供项目经理资格材料。永乐(大庆)设计工程有限公司安全文明施工费费率与招标文件给定的费率不一致。中标公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或者代理机构提出。招 标 人:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标代理机构:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
第三中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日(略)时0分时间,在大庆公共资源交易中心二号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量程宇广场步行街隐患整治工程 (略)53废标原因:单位名称/原因/黑龙江省鑫凯源建筑工程有限责任公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。大庆市格致建筑工程有限公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。辽宁腾诚建设有限公司项目经理授权任命文件中项目经理未签字。黑龙江省新图建设工程有限公司未提供项目经理资格材料。永乐(大庆)设计工程有限公司安全文明施工费费率与招标文件给定的费率不一致。中标公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或者代理机构提出。招 标 人:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标代理机构:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日(略)时0分时间,在大庆公共资源交易中心二号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量程宇广场步行街隐患整治工程 (略)53废标原因:单位名称/原因/黑龙江省鑫凯源建筑工程有限责任公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。大庆市格致建筑工程有限公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。辽宁腾诚建设有限公司项目经理授权任命文件中项目经理未签字。黑龙江省新图建设工程有限公司未提供项目经理资格材料。永乐(大庆)设计工程有限公司安全文明施工费费率与招标文件给定的费率不一致。中标公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或者代理机构提出。招 标 人:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标代理机构:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日(略)时0分时间,在大庆公共资源交易中心二号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量程宇广场步行街隐患整治工程 (略)53废标原因:单位名称/原因/黑龙江省鑫凯源建筑工程有限责任公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。大庆市格致建筑工程有限公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。辽宁腾诚建设有限公司项目经理授权任命文件中项目经理未签字。黑龙江省新图建设工程有限公司未提供项目经理资格材料。永乐(大庆)设计工程有限公司安全文明施工费费率与招标文件给定的费率不一致。中标公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或者代理机构提出。招 标 人:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标代理机构:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日(略)时0分时间,在大庆公共资源交易中心二号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量程宇广场步行街隐患整治工程 (略)53废标原因:单位名称/原因/黑龙江省鑫凯源建筑工程有限责任公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。大庆市格致建筑工程有限公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。辽宁腾诚建设有限公司项目经理授权任命文件中项目经理未签字。黑龙江省新图建设工程有限公司未提供项目经理资格材料。永乐(大庆)设计工程有限公司安全文明施工费费率与招标文件给定的费率不一致。中标公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或者代理机构提出。招 标 人:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标代理机构:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日(略)时0分时间,在大庆公共资源交易中心二号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量程宇广场步行街隐患整治工程 (略)53废标原因:单位名称/原因/黑龙江省鑫凯源建筑工程有限责任公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。大庆市格致建筑工程有限公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。辽宁腾诚建设有限公司项目经理授权任命文件中项目经理未签字。黑龙江省新图建设工程有限公司未提供项目经理资格材料。永乐(大庆)设计工程有限公司安全文明施工费费率与招标文件给定的费率不一致。中标公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或者代理机构提出。招 标 人:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标代理机构:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量程宇广场步行街隐患整治工程 (略)53废标原因:单位名称/原因/黑龙江省鑫凯源建筑工程有限责任公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。大庆市格致建筑工程有限公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。辽宁腾诚建设有限公司项目经理授权任命文件中项目经理未签字。黑龙江省新图建设工程有限公司未提供项目经理资格材料。永乐(大庆)设计工程有限公司安全文明施工费费率与招标文件给定的费率不一致。中标公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或者代理机构提出。招 标 人:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标代理机构:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
标段名称
投标单位数量
不合格或废标数量
合格中标候选人数量
程宇广场步行街隐患整治工程
(略)
5
3
废标原因:单位名称/原因/黑龙江省鑫凯源建筑工程有限责任公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。大庆市格致建筑工程有限公司投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。辽宁腾诚建设有限公司项目经理授权任命文件中项目经理未签字。黑龙江省新图建设工程有限公司未提供项目经理资格材料。永乐(大庆)设计工程有限公司安全文明施工费费率与招标文件给定的费率不一致。中标公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或者代理机构提出。招 标 人:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标代理机构:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称/
原因/
黑龙江省鑫凯源建筑工程有限责任公司
投标承诺书中未按招标文件投标人须知前附表(略).8条要求对退休人员作出说明。
大庆市格致建筑工程有限公司
辽宁腾诚建设有限公司
项目经理授权任命文件中项目经理未签字。
黑龙江省新图建设工程有限公司
未提供项目经理资格材料。
永乐(大庆)设计工程有限公司
安全文明施工费费率与招标文件给定的费率不一致。
中标公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或者代理机构提出。招 标 人:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标代理机构:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招 标 人:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标代理机构:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联 系 人:(略)联系电话:(略)招标代理机构:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系电话:(略)招标代理机构:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标代理机构:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联 系 人:(略)联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系电话:(略)本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
本项目招标投标监督部门:(略)联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。