办理会员咨询热线:4000-156-001

龙华A815-0036宗地项目土石方、基坑支护及桩基础工程资审及业绩公示

2025-09-17 广东-深圳-
所在地区: 广东-深圳- 发布日期: 2025年9月17日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
龙华A(略)-(略)宗地项目土石方、基坑支护及桩基础工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)项目名称:龙华A(略)-(略)宗地
招标项目编号:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)招标项目名称:龙华A(略)-(略)宗地项目土石方、基坑支护及桩基础工程
标段编号:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)标段名称:龙华A(略)-(略)宗地项目土石方、基坑支护及桩基础工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市深业龙兴地产有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳市岩土工程有限公司合格
2深圳市勘察测绘院(集团)有限公司合格
3深圳市工勘岩土集团有限公司合格
4中国建筑第四工程局有限公司合格
5上海宝冶集团有限公司合格
6中国华西企业有限公司合格
7中国建筑第八工程局有限公司合格
8中国建筑第五工程局有限公司合格
9中铁建工集团有限公司合格
(略)中国建筑一局(集团)有限公司合格
(略)深圳市圳强基础工程有限公司合格
(略)中国京冶工程技术有限公司合格
(略)中煤江南建设发展集团有限公司不合格《独立承诺函》、《无不廉洁行为承诺函》未按招标文件要求盖公章及法定代表人或授权代表人签字。
(略)广东省基础工程集团有限公司合格
(略)中建科工集团有限公司合格
(略)深圳市政集团有限公司合格
(略)中建三局集团华南有限公司合格
(略)深圳市建安(集团)股份有限公司合格
(略)中国建筑第二工程局有限公司合格
(略)上海市基础工程集团有限公司合格
(略)中建三局集团有限公司合格
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。