办理会员咨询热线:4000-156-001

特智创新大厦项目工程结算复审咨询服务资审及业绩公示

2025-09-18 广东-深圳-
所在地区: 广东-深圳- 发布日期: 2025年9月18日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
特智创新大厦项目工程结算复审咨询服务资审及业绩公示
基本信息
项目编号:(略)项目名称:特智创新大厦项目工程结算复审咨询服务
招标项目编号:(略)Y招标项目名称:特智创新大厦项目工程结算复审咨询服务
标段编号:(略)Y(略)标段名称:特智创新大厦项目工程结算复审咨询服务
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位:深圳市海科达咨询有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳前海行工程顾问有限公司不合格未按招标文件要求提供企业基本情况表及投标人股权关系证明文件。
2深圳市丰浩达工程项目管理有限公司合格
3华联世纪工程咨询股份有限公司合格
4鹏信工程项目管理顾问有限公司合格
5广东远盛工程咨询有限公司合格
6深圳市永达信工程造价咨询有限公司合格
7深圳市国晨工程造价咨询有限公司不合格企业基本情况未按实际情况填写控股股东信息。
8国建数智工程技术(深圳)有限公司合格
9深圳市中联建工程项目管理有限公司合格
(略)深圳市宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙)合格
(略)深圳市航建工程造价咨询有限公司合格
(略)中审联建设咨询(深圳)有限公司合格
(略)深圳科宇工程顾问有限公司合格
(略)深圳市诚信行工程咨询有限公司合格
(略)深圳市建衡达工程造价咨询有限公司合格
(略)深圳市中建达工程项目管理有限公司合格
(略)深圳市航招工程造价咨询有限公司不合格企业基本情况表未按要求加盖公章。
(略)深圳市栋森工程项目管理有限公司合格
(略)深圳市华阳国际工程造价咨询有限公司合格
(略)深圳市海德伦工程咨询有限公司合格
(略)深圳市广诚工程顾问有限公司合格
(略)深圳市鼎兴工程造价咨询有限公司合格
(略)深圳市普利工程咨询有限公司合格
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。