办理会员咨询热线:4000-156-001

观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测资审及业绩公示

2025-09-18 广东-深圳-盐田区
所在地区: 广东-深圳-盐田区 发布日期: 2025年9月18日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测资审及业绩公示
基本信息
项目编号:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)项目名称:观兴东路道路工程
招标项目编号:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)招标项目名称:观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测
标段编号:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)标段名称:观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位:深圳市龙华区建筑工务署公示环节:资格审查环节
公示开始时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳市一泰检测有限公司不合格项目负责人注册证书未按《住房城乡建设部办公厅关于启用注册监理工程师等专业技术人员电子注册证书的通知》(建办厅函[(略)] (略)号)启用电子注册证书的
2深圳市水务工程检测有限公司//佛山市公路桥梁工程监测站有限公司合格
3深圳市恒义建筑技术有限公司合格
4深圳市文宝检测服务有限公司合格
5铁科院(深圳)检测工程有限公司不合格主动放弃投标资格
6深圳市交通工程试验检测中心有限公司合格
7深圳市盐田港建筑工程检测有限公司合格
8深圳市建研检测有限公司合格
9深圳市天健工程技术有限公司合格
(略)深圳市勘察测绘院(集团)有限公司//深圳市粤达科工程检测技术有限公司合格
(略)太科技术有限公司合格
(略)深圳市华太检测有限公司//广东省建设工程质量安全检测总站有限公司不合格项目负责人注册证书未按《住房城乡建设部办公厅关于启用注册监理工程师等专业技术人员电子注册证书的通知》(建办厅函[(略)] (略)号)启用电子注册证书的
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。