办理会员咨询热线:4000-156-001

惠盐高速公路深圳段改扩建工程-地面层东西段声屏障工程第1合同段资审及业绩公示

2025-09-22 广东-深圳-
所在地区: 广东-深圳- 发布日期: 2025年9月22日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
惠盐高速公路深圳段改扩建工程-地面层东西段声屏障工程第1合同段资审及业绩公示
基本信息
项目编号:(略)项目名称:惠盐高速公路深圳段改扩建工程
招标项目编号:(略)招标项目名称:惠盐高速公路深圳段改扩建工程-地面层东西段声屏障工程第1合同段
标段编号:(略)标段名称:惠盐高速公路深圳段改扩建工程-地面层东西段声屏障工程第1合同段
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳惠盐高速公路有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1江苏远兴集团建设有限公司合格
2江苏一环集团有限公司合格
3中铁一局集团有限公司不合格投标担保形式为现金转账,但未按要求在资格审查文件中提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件
4西藏中驰集团股份有限公司合格
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。