办理会员咨询热线:4000-156-001

梅林街道综合服务中心建设工程施工资审及业绩公示

2025-09-25 广东-深圳-福田区
所在地区: 广东-深圳-福田区 发布日期: 2025年9月25日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
梅林街道综合服务中心建设工程施工资审及业绩公示
基本信息
项目编号:(略)项目名称:梅林街道综合服务中心建设工程施工
招标项目编号:(略)Y招标项目名称:梅林街道综合服务中心建设工程施工
标段编号:(略)Y(略)标段名称:梅林街道综合服务中心建设工程施工
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市福田区梅林街道办事处公示环节:资格审查环节
公示开始时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳市特建建设工程有限公司合格
2中建港湾建设(深圳)有限公司合格
3深圳市名鹏建筑工程有限公司合格
4深圳市广发建筑工程有限公司不合格资格审查文件中,企业资质证书(有效期至(略)年(略)月(略)日)已过期,未提供有效的证明材料。
5深圳市忠德市政工程有限公司不合格资格审查文件中,未提供企业资质证书。
6深圳市中鹏建设集团有限公司合格
7深圳市德泰建设工程有限公司合格
8深圳市诚宇建设集团有限公司合格
9深圳市华鹏工程建设有限公司合格
(略)深圳市华发展建设工程股份有限公司合格
(略)深圳市鹏泰建设有限公司合格
(略)深圳市众基建设发展有限公司合格
(略)深圳市水利土木建筑工程有限公司合格
(略)深圳大运建工有限公司合格
(略)深圳市伟兴业建设有限公司合格
(略)深圳源鸿建安科技集团有限公司合格
(略)深圳市宝瑞建设有限公司合格
(略)深圳市国盛建设工程有限公司合格
(略)深圳市名胜建设有限公司合格
(略)上饶市恒伟建筑有限公司合格
(略)深圳市中科建设集团有限公司合格
(略)深圳市建侨建工集团有限公司合格
(略)深圳新艺华建筑装饰工程有限公司合格
(略)深圳市湛艺建设集团有限公司合格
(略)深圳市德勤建工集团有限公司合格
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。