办理会员咨询热线:4000-156-001

凤凰五路北延线市政道路及配套工程监理

2025-09-27 广东-广州-从化市
所在地区: 广东-广州-从化市 发布日期: 2025年9月27日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

资格审查结果公示 凤凰五路北延线市政道路及配套工程监理[项目编号:(略)
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1广东工程建设监理有限公司通过
2中规工程技术有限公司通过
3山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司通过
4珠海经济特区建设监理有限公司不通过未提供广州市交通建设项目企业信息库企业信用档案证明材料,不满足评标办法前附表2.1.2资格评审标准第4条其他要求“符合第二章投标人须知“第1.4.1项规定 ””
5广州珠江监理咨询集团有限公司通过
6中新华都国际工程咨询有限公司不通过形式评审不通过,未进入资格审查环节
7广州市市政工程监理有限公司通过
8盛鼎工程咨询有限公司通过
9广州市富华工程建设监理有限公司通过
(略)元森建设管理有限公司通过
(略)广东海外建设咨询有限公司通过
(略)广东省城规建设监理有限公司通过
(略)广东建发工程管理有限公司通过
(略)广州市穗高工程监理有限公司通过
(略)广东省建筑工程监理有限公司通过
(略)成致项目管理有限公司通过
(略)河南中建工程技术有限公司通过
(略)广州市城市建设工程监理有限公司通过
(略)河南省华兴建设监理有限公司不通过形式评审不通过,未进入资格审查环节
(略)江苏华盛工程咨询股份有限公司通过
(略)山东正直建设项目管理有限公司不通过未提供广州市交通建设项目企业信息库企业信用档案证明材料,不满足评标办法前附表2.1.2资格评审标准第4条其他要求“符合第二章投标人须知“第1.4.1项规定 ””
(略)中达安股份有限公司不通过未提供广州市交通建设项目企业信息库企业信用档案证明材料,不满足评标办法前附表2.1.2资格评审标准第4条其他要求“符合第二章投标人须知“第1.4.1项规定 ””
(略)四川科恒建设咨询监理有限责任公司通过
(略)广州宏达工程顾问集团有限公司通过
(略)广东重工建设监理有限公司通过
(略)广州地铁工程咨询有限公司通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起(略)日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

落款发布人:(略)

落款时间:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。