办理会员咨询热线:4000-156-001

区妇幼保健院项目智能化工程资审及业绩公示

2025-09-26 广东-深圳-
所在地区: 广东-深圳- 发布日期: 2025年9月26日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
区妇幼保健院项目智能化工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)项目名称:区妇幼保健院
招标项目编号:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)招标项目名称:区妇幼保健院项目智能化工程
标段编号:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)标段名称:区妇幼保健院项目智能化工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市龙华区建筑工务署公示环节:资格审查环节
公示开始时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳市电信工程有限公司合格
2深圳市志为工程技术有限公司不合格拟派项目经理的电子证书个人签名处未手写签名。处理依据:(略)
3中通服建设有限公司//深圳双亿建工集团有限公司合格
4中建电子信息技术有限公司//广东中天工程技术有限公司合格
5银江技术股份有限公司//深圳市九阳安防智能工程有限公司合格
6深圳达实智能股份有限公司//启迪数字科技(深圳)有限公司合格
7同方股份有限公司//四川君逸数码科技股份有限公司合格
8中时讯通信建设有限公司合格
9中邮科通信技术股份有限公司不合格投标担保担保形式采用保证保险,未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表扫描件、保费转账凭证。处理依据:(略)
(略)深圳市智宇实业发展有限公司//中建安装集团南方建设有限公司合格
(略)武汉网信安全技术股份有限公司合格
(略)厦门万安智能有限公司//深圳市旗云智能科技有限公司合格
(略)中建三局第一建设工程有限责任公司//深圳市龙华信息管道管理有限公司合格
(略)深圳市容众科技发展有限公司合格
(略)依米康智能工程有限公司合格
(略)深圳市金证科技股份有限公司//深圳市建装建设集团有限公司合格
(略)中建五局第三建设有限公司//中航智能建设(深圳)有限公司合格
(略)深圳市申航科技有限公司//城信科技股份有限公司合格
(略)中建三局智能技术有限公司//深圳英飞拓仁用信息有限公司合格
(略)深圳昌恩智能股份有限公司不合格1.组成联合体投标,未以联合体主体单位(牵头单位、联合体代表)提交投标文件。 2.投标单位递交投标文件时在系统中勾选的项目经理(建造师)与投标文件中拟派的项目经理(建造师)不一致;未按招标文件要求在系统中勾选项目经理(建造师)。处理依据:(略)
(略)中建八局第二建设有限公司//深圳市城市交通规划设计研究中心股份有限公司合格
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。