中 标 (候 选) 人 公 示招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)标段编号:(略)标段名称:(略)项目计划文号:(略)招标人:(略)招标方式:(略)建设单位:(略)标段投资规模:(略)建设内容为:(略)工程量如下:改造路段为兴庆路至翔驰路,长(略)米,路宽9米,双侧加宽至(略)米,沥青罩面面积(略)平方米。路西侧单侧更换LED路灯,共计(略)盏(略)米杆。改造雨排(略)米,DN(略)混凝土管,路东单侧加宽路面下布置。具体工程量以工程量清单为准。开标日期:(略)建设地点:(略)公示开始日期:(略)公示结束日期:(略)第一中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第二中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第三中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆经开区专业园区基础设施配套工程—新能源产业园长信街道路完善工程项目(略)(略)3废标原因:单位名称原因黑龙江中千公路工程有限公司施工组织设计方案首页有目录黑龙江太溪源建筑工程有限公司施工组织设计方案首页有目录大庆钰磊建筑安装工程有限公司横道图有灰色底纹大庆建筑安装集团有限责任公司清标环节,存在大量缺清单项目,违法招标文件B1.(略)投标文件中工程量清单与招标文件中所提供的工程量清单不一致的(投标人根据招标文件二次深化完善工作要求,利用“补充工程量清单项目及计算大庆市方辰建筑安装工程有限公司未提供项目经理任命书黑龙江庚玖建设工程有限公司安全管理保证体系组织机构树状图有暗格底纹黑龙江秀宇建筑工程有限公司工程质量通病字体为绿色山东中广达建设工程有限公司清标环节,投标金额与投标报价函价格不一致,违反招标文件中B1.否决投标条件(8)投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在同一投标文件中对同一招标项目报有两个或多个报价,且未声明黑龙江全耀建筑工程有限公司质量保证体系运行图有蓝色底纹黑龙江骞腾建设工程有限公司项目经理任命书不符合招标文件要求,授权人非法人提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标工程编号:(略)
招标工程名称:(略)
标段编号:(略)
标段名称:(略)
项目计划文号:(略)
招标人:(略)
招标方式:(略)
建设单位:(略)
标段投资规模:(略)
建设内容为:(略)工程量如下:改造路段为兴庆路至翔驰路,长(略)米,路宽9米,双侧加宽至(略)米,沥青罩面面积(略)平方米。路西侧单侧更换LED路灯,共计(略)盏(略)米杆。改造雨排(略)米,DN(略)混凝土管,路东单侧加宽路面下布置。具体工程量以工程量清单为准。
工程量如下:改造路段为兴庆路至翔驰路,长(略)米,路宽9米,双侧加宽至(略)米,沥青罩面面积(略)平方米。路西侧单侧更换LED路灯,共计(略)盏(略)米杆。改造雨排(略)米,DN(略)混凝土管,路东单侧加宽路面下布置。具体工程量以工程量清单为准。
改造路段为兴庆路至翔驰路,长(略)米,路宽9米,双侧加宽至(略)米,沥青罩面面积(略)平方米。路西侧单侧更换LED路灯,共计(略)盏(略)米杆。改造雨排(略)米,DN(略)混凝土管,路东单侧加宽路面下布置。具体工程量以工程量清单为准。
具体工程量以工程量清单为准。
开标日期:(略)
建设地点:(略)
公示开始日期:(略)
公示结束日期:(略)
第一中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第二中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第三中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆经开区专业园区基础设施配套工程—新能源产业园长信街道路完善工程项目(略)(略)3废标原因:单位名称原因黑龙江中千公路工程有限公司施工组织设计方案首页有目录黑龙江太溪源建筑工程有限公司施工组织设计方案首页有目录大庆钰磊建筑安装工程有限公司横道图有灰色底纹大庆建筑安装集团有限责任公司清标环节,存在大量缺清单项目,违法招标文件B1.(略)投标文件中工程量清单与招标文件中所提供的工程量清单不一致的(投标人根据招标文件二次深化完善工作要求,利用“补充工程量清单项目及计算大庆市方辰建筑安装工程有限公司未提供项目经理任命书黑龙江庚玖建设工程有限公司安全管理保证体系组织机构树状图有暗格底纹黑龙江秀宇建筑工程有限公司工程质量通病字体为绿色山东中广达建设工程有限公司清标环节,投标金额与投标报价函价格不一致,违反招标文件中B1.否决投标条件(8)投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在同一投标文件中对同一招标项目报有两个或多个报价,且未声明黑龙江全耀建筑工程有限公司质量保证体系运行图有蓝色底纹黑龙江骞腾建设工程有限公司项目经理任命书不符合招标文件要求,授权人非法人提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人:(略)
中标价格:(略)
安全文明施工费:(略)
中标工期:(略)
中标人资质:(略)
质量标准:(略)
项目管理机构配备情况
项目经理:(略)
证书名称:(略)
证书编号:(略)
第二中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第三中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆经开区专业园区基础设施配套工程—新能源产业园长信街道路完善工程项目(略)(略)3废标原因:单位名称原因黑龙江中千公路工程有限公司施工组织设计方案首页有目录黑龙江太溪源建筑工程有限公司施工组织设计方案首页有目录大庆钰磊建筑安装工程有限公司横道图有灰色底纹大庆建筑安装集团有限责任公司清标环节,存在大量缺清单项目,违法招标文件B1.(略)投标文件中工程量清单与招标文件中所提供的工程量清单不一致的(投标人根据招标文件二次深化完善工作要求,利用“补充工程量清单项目及计算大庆市方辰建筑安装工程有限公司未提供项目经理任命书黑龙江庚玖建设工程有限公司安全管理保证体系组织机构树状图有暗格底纹黑龙江秀宇建筑工程有限公司工程质量通病字体为绿色山东中广达建设工程有限公司清标环节,投标金额与投标报价函价格不一致,违反招标文件中B1.否决投标条件(8)投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在同一投标文件中对同一招标项目报有两个或多个报价,且未声明黑龙江全耀建筑工程有限公司质量保证体系运行图有蓝色底纹黑龙江骞腾建设工程有限公司项目经理任命书不符合招标文件要求,授权人非法人提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
第三中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆经开区专业园区基础设施配套工程—新能源产业园长信街道路完善工程项目(略)(略)3废标原因:单位名称原因黑龙江中千公路工程有限公司施工组织设计方案首页有目录黑龙江太溪源建筑工程有限公司施工组织设计方案首页有目录大庆钰磊建筑安装工程有限公司横道图有灰色底纹大庆建筑安装集团有限责任公司清标环节,存在大量缺清单项目,违法招标文件B1.(略)投标文件中工程量清单与招标文件中所提供的工程量清单不一致的(投标人根据招标文件二次深化完善工作要求,利用“补充工程量清单项目及计算大庆市方辰建筑安装工程有限公司未提供项目经理任命书黑龙江庚玖建设工程有限公司安全管理保证体系组织机构树状图有暗格底纹黑龙江秀宇建筑工程有限公司工程质量通病字体为绿色山东中广达建设工程有限公司清标环节,投标金额与投标报价函价格不一致,违反招标文件中B1.否决投标条件(8)投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在同一投标文件中对同一招标项目报有两个或多个报价,且未声明黑龙江全耀建筑工程有限公司质量保证体系运行图有蓝色底纹黑龙江骞腾建设工程有限公司项目经理任命书不符合招标文件要求,授权人非法人提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆经开区专业园区基础设施配套工程—新能源产业园长信街道路完善工程项目(略)(略)3废标原因:单位名称原因黑龙江中千公路工程有限公司施工组织设计方案首页有目录黑龙江太溪源建筑工程有限公司施工组织设计方案首页有目录大庆钰磊建筑安装工程有限公司横道图有灰色底纹大庆建筑安装集团有限责任公司清标环节,存在大量缺清单项目,违法招标文件B1.(略)投标文件中工程量清单与招标文件中所提供的工程量清单不一致的(投标人根据招标文件二次深化完善工作要求,利用“补充工程量清单项目及计算大庆市方辰建筑安装工程有限公司未提供项目经理任命书黑龙江庚玖建设工程有限公司安全管理保证体系组织机构树状图有暗格底纹黑龙江秀宇建筑工程有限公司工程质量通病字体为绿色山东中广达建设工程有限公司清标环节,投标金额与投标报价函价格不一致,违反招标文件中B1.否决投标条件(8)投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在同一投标文件中对同一招标项目报有两个或多个报价,且未声明黑龙江全耀建筑工程有限公司质量保证体系运行图有蓝色底纹黑龙江骞腾建设工程有限公司项目经理任命书不符合招标文件要求,授权人非法人提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆经开区专业园区基础设施配套工程—新能源产业园长信街道路完善工程项目(略)(略)3废标原因:单位名称原因黑龙江中千公路工程有限公司施工组织设计方案首页有目录黑龙江太溪源建筑工程有限公司施工组织设计方案首页有目录大庆钰磊建筑安装工程有限公司横道图有灰色底纹大庆建筑安装集团有限责任公司清标环节,存在大量缺清单项目,违法招标文件B1.(略)投标文件中工程量清单与招标文件中所提供的工程量清单不一致的(投标人根据招标文件二次深化完善工作要求,利用“补充工程量清单项目及计算大庆市方辰建筑安装工程有限公司未提供项目经理任命书黑龙江庚玖建设工程有限公司安全管理保证体系组织机构树状图有暗格底纹黑龙江秀宇建筑工程有限公司工程质量通病字体为绿色山东中广达建设工程有限公司清标环节,投标金额与投标报价函价格不一致,违反招标文件中B1.否决投标条件(8)投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在同一投标文件中对同一招标项目报有两个或多个报价,且未声明黑龙江全耀建筑工程有限公司质量保证体系运行图有蓝色底纹黑龙江骞腾建设工程有限公司项目经理任命书不符合招标文件要求,授权人非法人提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆经开区专业园区基础设施配套工程—新能源产业园长信街道路完善工程项目(略)(略)3废标原因:单位名称原因黑龙江中千公路工程有限公司施工组织设计方案首页有目录黑龙江太溪源建筑工程有限公司施工组织设计方案首页有目录大庆钰磊建筑安装工程有限公司横道图有灰色底纹大庆建筑安装集团有限责任公司清标环节,存在大量缺清单项目,违法招标文件B1.(略)投标文件中工程量清单与招标文件中所提供的工程量清单不一致的(投标人根据招标文件二次深化完善工作要求,利用“补充工程量清单项目及计算大庆市方辰建筑安装工程有限公司未提供项目经理任命书黑龙江庚玖建设工程有限公司安全管理保证体系组织机构树状图有暗格底纹黑龙江秀宇建筑工程有限公司工程质量通病字体为绿色山东中广达建设工程有限公司清标环节,投标金额与投标报价函价格不一致,违反招标文件中B1.否决投标条件(8)投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在同一投标文件中对同一招标项目报有两个或多个报价,且未声明黑龙江全耀建筑工程有限公司质量保证体系运行图有蓝色底纹黑龙江骞腾建设工程有限公司项目经理任命书不符合招标文件要求,授权人非法人提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
标段名称
投标单位数量
不合格或废标数量
合格中标候选人数量
大庆经开区专业园区基础设施配套工程—新能源产业园长信街道路完善工程项目
(略)
3
废标原因:单位名称原因黑龙江中千公路工程有限公司施工组织设计方案首页有目录黑龙江太溪源建筑工程有限公司施工组织设计方案首页有目录大庆钰磊建筑安装工程有限公司横道图有灰色底纹大庆建筑安装集团有限责任公司清标环节,存在大量缺清单项目,违法招标文件B1.(略)投标文件中工程量清单与招标文件中所提供的工程量清单不一致的(投标人根据招标文件二次深化完善工作要求,利用“补充工程量清单项目及计算大庆市方辰建筑安装工程有限公司未提供项目经理任命书黑龙江庚玖建设工程有限公司安全管理保证体系组织机构树状图有暗格底纹黑龙江秀宇建筑工程有限公司工程质量通病字体为绿色山东中广达建设工程有限公司清标环节,投标金额与投标报价函价格不一致,违反招标文件中B1.否决投标条件(8)投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在同一投标文件中对同一招标项目报有两个或多个报价,且未声明黑龙江全耀建筑工程有限公司质量保证体系运行图有蓝色底纹黑龙江骞腾建设工程有限公司项目经理任命书不符合招标文件要求,授权人非法人提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称
原因
黑龙江中千公路工程有限公司
施工组织设计方案首页有目录
黑龙江太溪源建筑工程有限公司
大庆钰磊建筑安装工程有限公司
横道图有灰色底纹
大庆建筑安装集团有限责任公司
清标环节,存在大量缺清单项目,违法招标文件B1.(略)投标文件中工程量清单与招标文件中所提供的工程量清单不一致的(投标人根据招标文件二次深化完善工作要求,利用“补充工程量清单项目及计算
大庆市方辰建筑安装工程有限公司
未提供项目经理任命书
黑龙江庚玖建设工程有限公司
安全管理保证体系组织机构树状图有暗格底纹
黑龙江秀宇建筑工程有限公司
工程质量通病字体为绿色
山东中广达建设工程有限公司
清标环节,投标金额与投标报价函价格不一致,违反招标文件中B1.否决投标条件(8)投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在同一投标文件中对同一招标项目报有两个或多个报价,且未声明
黑龙江全耀建筑工程有限公司
质量保证体系运行图有蓝色底纹
黑龙江骞腾建设工程有限公司
项目经理任命书不符合招标文件要求,授权人非法人
提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地址:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。