| 资审结果 |
|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 深圳市朗利建设股份有限公司//中国铁塔股份有限公司深圳市分公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 不合格 | 成员单位未提供安全生产许可证证明。 |
| 2 | 深圳远鹏装饰集团有限公司//日海通信服务有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 3 | 中孚泰文化建筑股份有限公司//深圳市电信工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | | 合格 | |
| 4 | 安盛信达科技股份公司//黑龙江龙润通信工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 5 | 深圳市博大建设集团有限公司//中国通信建设第一工程局有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 6 | 城信科技股份有限公司//深圳市泽信通信息工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 7 | 杰创智能科技股份有限公司//深圳市迩立信息科技有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 8 | 中邮建技术有限公司//深圳市君恒利建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 9 | 厦门万安智能有限公司//深圳市银隆通信工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| (略) | 深圳市中深装建设集团有限公司//中通服咨询设计研究院有限公司 | 资格审查文件福田区南园街道福萃苑项目智能化工程.SGTZS | 业绩文件福田区南园街道福萃苑项目智能化工程.SGTYJ | 合格 | |
| (略) | 中建三局智能技术有限公司//深圳市松磐通信工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| (略) | 中建电子信息技术有限公司//深圳市泰科通信科技有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| (略) | 深圳市智宇实业发展有限公司//中通信息服务有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| (略) | 银江技术股份有限公司//深圳市天建通信有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| (略) | 深圳达实智能股份有限公司//深圳市华脉技术有限公司 | 资格审查文件-福田区南园街道福萃苑项目智能化工程.SGTZS | 业绩文件-福田区南园街道福萃苑项目智能化工程.SGTYJ | 合格 | |
| (略) | 深圳市中科建设集团有限公司//深圳市世纪飞扬投资有限公司 | 资格审查文件+福田区南园街道福萃苑项目智能化工程.SGTZS | 业绩文件+福田区南园街道福萃苑项目智能化工程.SGTYJ | 合格 | |