龙凤区经开区雨水管线维修改造项目中标候选人公示标段编号:(略)龙凤区经开区雨水管线维修改造项目招标已于(略)年(略)月6日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人公示标段编号:(略)龙凤区经开区雨水管线维修改造项目招标已于(略)年(略)月6日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
标段编号:(略)龙凤区经开区雨水管线维修改造项目招标已于(略)年(略)月6日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
龙凤区经开区雨水管线维修改造项目招标已于(略)年(略)月6日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
第一中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
安全生产考核合格证:(略)第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
安全生产考核合格证:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
安全文明施工费:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
计划开竣工日期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
安全生产考核合格证:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
预中标人:(略)六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
六、被否决投标情况:序号单位名称被否决原因1大庆市广维建筑安装有限公司项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)2黑龙江省顺华建设工程有限公司项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
序号
单位名称
被否决原因
1
大庆市广维建筑安装有限公司
项目管理机构养老保险承诺未提供。 依据投标须知前附表及澄清。 结论:(略)
2
黑龙江省顺华建设工程有限公司
项目管理机构养老保险承诺日期不实质性响应招标文件及澄清。依据投标须知前附表及澄清。结论:(略)
七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
该招标项目监督部门:(略)电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略)十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
十、联系方式招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略)招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标代理机构:(略)联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略)电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略)电子邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电子邮箱:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。