五常市(略)年高标准农田建设项目检测中标候选人公示项目编号:(略)五常市(略)年高标准农田建设项目检测已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在哈尔滨市公共资源交易中心(市民大厦)评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招 标 人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:(略)1.中标候选人第一名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人公示项目编号:(略)五常市(略)年高标准农田建设项目检测已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在哈尔滨市公共资源交易中心(市民大厦)评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招 标 人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:(略)1.中标候选人第一名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目编号:(略)五常市(略)年高标准农田建设项目检测已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在哈尔滨市公共资源交易中心(市民大厦)评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招 标 人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:(略)1.中标候选人第一名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
五常市(略)年高标准农田建设项目检测已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在哈尔滨市公共资源交易中心(市民大厦)评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招 标 人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:(略)1.中标候选人第一名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
一、项目名称:(略)二、招 标 人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:(略)1.中标候选人第一名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
二、招 标 人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:(略)1.中标候选人第一名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:(略)1.中标候选人第一名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
四、招标方式:(略)五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:(略)1.中标候选人第一名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:(略)1.中标候选人第一名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:(略)1.中标候选人第一名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
1.中标候选人第一名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
业 绩:1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
1.(略)年五大连池市团结镇高标准农田建设项目工程质量检测2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
2.嫩江县科洛河治理工程((略)年度)3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
3.(略)年度延寿县青川乡项目区水土流失综合治理项目检测项目4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
4.嫩江市(略)年省级补助资金侵蚀沟治理工程2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
2.中标候选人第二名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
业 绩:1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
1.(略)年延寿县财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
2.融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司(略)年6.(略)万亩高标准农田建设项目质量检测3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
3.五常市增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
4.黑龙江省戒毒局高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
5.(略)年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目工程检测6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
6.黑龙江二道河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
7.(略)年讷河市财政补助高标准农田建设项目工程检测8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
8.(略)年延寿县财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
9.黑龙江干流堤防水毁修复工程质量抽检(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
(略).延寿县(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
3.中标候选人第三名:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
业 绩:1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
1.(略)年虎林市财政补助高标准农田(新建)项目工程检测服务2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
2.黑龙江省铁力市桃山灌区(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
3.(略)年佳木斯市郊区高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
预中标人:(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
1.黑龙江讯茂检测服务有限公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
2.武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
十、联系方式:招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联 系 人:(略)联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系电话:(略)招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标机构:(略)地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地 址:(略)邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
邮 编:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
(略)年(略)月(略)日
登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。