哈尔滨工程大学第二十一学生公寓弱电工程评标结果公示项目编号:(略)哈尔滨工程大学第二十一学生公寓弱电工程于(略)年(略)月(略)日9时(略)分在哈尔滨市公共资源交易中心开标、评标,现已按照招标文件的规定完成评标工作。现将本项目评标结果公示如下:一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、定标方法:(略)六、评标情况经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):重庆德生鼎盛实业发展有限公司、黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司、通号工程局集团有限公司、铭基电子技术(北京)有限公司、中移建设有限公司、中通建设股份有限公司、黑龙江省应用电子有限责任公司、黑龙江省建筑安装集团有限公司、黑龙江省建工集团有限责任公司、黑龙江华鼎建筑集团有限公司、山西恒业建设集团有限公司。被否决投标的情况:中国通信建设北京工程局有限公司投标文件中投标报价不唯一。哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
评标结果公示项目编号:(略)哈尔滨工程大学第二十一学生公寓弱电工程于(略)年(略)月(略)日9时(略)分在哈尔滨市公共资源交易中心开标、评标,现已按照招标文件的规定完成评标工作。现将本项目评标结果公示如下:一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、定标方法:(略)六、评标情况经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):重庆德生鼎盛实业发展有限公司、黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司、通号工程局集团有限公司、铭基电子技术(北京)有限公司、中移建设有限公司、中通建设股份有限公司、黑龙江省应用电子有限责任公司、黑龙江省建筑安装集团有限公司、黑龙江省建工集团有限责任公司、黑龙江华鼎建筑集团有限公司、山西恒业建设集团有限公司。被否决投标的情况:中国通信建设北京工程局有限公司投标文件中投标报价不唯一。哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目编号:(略)哈尔滨工程大学第二十一学生公寓弱电工程于(略)年(略)月(略)日9时(略)分在哈尔滨市公共资源交易中心开标、评标,现已按照招标文件的规定完成评标工作。现将本项目评标结果公示如下:一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、定标方法:(略)六、评标情况经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):重庆德生鼎盛实业发展有限公司、黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司、通号工程局集团有限公司、铭基电子技术(北京)有限公司、中移建设有限公司、中通建设股份有限公司、黑龙江省应用电子有限责任公司、黑龙江省建筑安装集团有限公司、黑龙江省建工集团有限责任公司、黑龙江华鼎建筑集团有限公司、山西恒业建设集团有限公司。被否决投标的情况:中国通信建设北京工程局有限公司投标文件中投标报价不唯一。哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
哈尔滨工程大学第二十一学生公寓弱电工程于(略)年(略)月(略)日9时(略)分在哈尔滨市公共资源交易中心开标、评标,现已按照招标文件的规定完成评标工作。现将本项目评标结果公示如下:一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、定标方法:(略)六、评标情况经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):重庆德生鼎盛实业发展有限公司、黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司、通号工程局集团有限公司、铭基电子技术(北京)有限公司、中移建设有限公司、中通建设股份有限公司、黑龙江省应用电子有限责任公司、黑龙江省建筑安装集团有限公司、黑龙江省建工集团有限责任公司、黑龙江华鼎建筑集团有限公司、山西恒业建设集团有限公司。被否决投标的情况:中国通信建设北京工程局有限公司投标文件中投标报价不唯一。哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、定标方法:(略)六、评标情况经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):重庆德生鼎盛实业发展有限公司、黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司、通号工程局集团有限公司、铭基电子技术(北京)有限公司、中移建设有限公司、中通建设股份有限公司、黑龙江省应用电子有限责任公司、黑龙江省建筑安装集团有限公司、黑龙江省建工集团有限责任公司、黑龙江华鼎建筑集团有限公司、山西恒业建设集团有限公司。被否决投标的情况:中国通信建设北京工程局有限公司投标文件中投标报价不唯一。哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、定标方法:(略)六、评标情况经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):重庆德生鼎盛实业发展有限公司、黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司、通号工程局集团有限公司、铭基电子技术(北京)有限公司、中移建设有限公司、中通建设股份有限公司、黑龙江省应用电子有限责任公司、黑龙江省建筑安装集团有限公司、黑龙江省建工集团有限责任公司、黑龙江华鼎建筑集团有限公司、山西恒业建设集团有限公司。被否决投标的情况:中国通信建设北京工程局有限公司投标文件中投标报价不唯一。哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、定标方法:(略)六、评标情况经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):重庆德生鼎盛实业发展有限公司、黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司、通号工程局集团有限公司、铭基电子技术(北京)有限公司、中移建设有限公司、中通建设股份有限公司、黑龙江省应用电子有限责任公司、黑龙江省建筑安装集团有限公司、黑龙江省建工集团有限责任公司、黑龙江华鼎建筑集团有限公司、山西恒业建设集团有限公司。被否决投标的情况:中国通信建设北京工程局有限公司投标文件中投标报价不唯一。哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
四、招标方式:(略)五、定标方法:(略)六、评标情况经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):重庆德生鼎盛实业发展有限公司、黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司、通号工程局集团有限公司、铭基电子技术(北京)有限公司、中移建设有限公司、中通建设股份有限公司、黑龙江省应用电子有限责任公司、黑龙江省建筑安装集团有限公司、黑龙江省建工集团有限责任公司、黑龙江华鼎建筑集团有限公司、山西恒业建设集团有限公司。被否决投标的情况:中国通信建设北京工程局有限公司投标文件中投标报价不唯一。哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
五、定标方法:(略)六、评标情况经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):重庆德生鼎盛实业发展有限公司、黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司、通号工程局集团有限公司、铭基电子技术(北京)有限公司、中移建设有限公司、中通建设股份有限公司、黑龙江省应用电子有限责任公司、黑龙江省建筑安装集团有限公司、黑龙江省建工集团有限责任公司、黑龙江华鼎建筑集团有限公司、山西恒业建设集团有限公司。被否决投标的情况:中国通信建设北京工程局有限公司投标文件中投标报价不唯一。哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
六、评标情况经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):重庆德生鼎盛实业发展有限公司、黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司、通号工程局集团有限公司、铭基电子技术(北京)有限公司、中移建设有限公司、中通建设股份有限公司、黑龙江省应用电子有限责任公司、黑龙江省建筑安装集团有限公司、黑龙江省建工集团有限责任公司、黑龙江华鼎建筑集团有限公司、山西恒业建设集团有限公司。被否决投标的情况:中国通信建设北京工程局有限公司投标文件中投标报价不唯一。哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):重庆德生鼎盛实业发展有限公司、黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司、通号工程局集团有限公司、铭基电子技术(北京)有限公司、中移建设有限公司、中通建设股份有限公司、黑龙江省应用电子有限责任公司、黑龙江省建筑安装集团有限公司、黑龙江省建工集团有限责任公司、黑龙江华鼎建筑集团有限公司、山西恒业建设集团有限公司。被否决投标的情况:中国通信建设北京工程局有限公司投标文件中投标报价不唯一。哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
重庆德生鼎盛实业发展有限公司、黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司、通号工程局集团有限公司、铭基电子技术(北京)有限公司、中移建设有限公司、中通建设股份有限公司、黑龙江省应用电子有限责任公司、黑龙江省建筑安装集团有限公司、黑龙江省建工集团有限责任公司、黑龙江华鼎建筑集团有限公司、山西恒业建设集团有限公司。被否决投标的情况:中国通信建设北京工程局有限公司投标文件中投标报价不唯一。哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
被否决投标的情况:中国通信建设北京工程局有限公司投标文件中投标报价不唯一。哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中国通信建设北京工程局有限公司投标文件中投标报价不唯一。哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
七、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月1日八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
八、提出异议的渠道和方式:(略)九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
九、招标投标行政监督单位:(略)十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
十、联系方式招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招 标 人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电 话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标代理机构:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联 系 人:(略)电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电 话:(略)电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电子邮件:(略)(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
(略)年(略)月(略)日 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。