</div)
区块链已存证
存证哈希值:
(略)D(略)C7D7C(略)F4FAFED(略)F(略)A6FCAE(略)A7C(略)D(略)F8B(略)EED(略)
林甸县第一中学艺体综合活动教室项目中标候选人公示项目编号:(略)林甸县第一中学艺体综合活动教室项目招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。[if !supportLists]一、[endif]项目名称:(略)[if !supportLists]二、[endif]招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息推荐第一中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)推荐第二中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)推荐第三中标候选人:单位名称:(略)资质等级:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)计划工期:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)[if !supportLists]六、[endif]被否决投标情况:[if !supportLists]1、[endif]黑龙江合辰建筑工程有限公司,投标文件中,建筑装饰清单项中第(略),(略),(略),(略)等项目,主材单独列项,未进入到相应项目的综合单价中,与招标文件第(略)页B1.(略)第4条,投标文件与招标文件清单不一致条款不符,否决其投标。[if !supportLists]2、[endif]中宇华信(北京)建设有限公司,未按招标文件要求提供项目经理授权委托。七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后第一中标候选人即为中标人。[if !supportLists]九、[endif]联系方式:招 标 人:(略)地址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)招标代理机构:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)电 话:(略)电子交易系统名称:(略)电子交易系统电话:(略)该招标项目监督部门:(略)电 话:(略)
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。