肇源县(略)年高标准农田建设项目工程复核服务中标候选人公示标段编号:(略)肇源县(略)年高标准农田建设项目工程复核服务招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人公示标段编号:(略)肇源县(略)年高标准农田建设项目工程复核服务招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
标段编号:(略)
肇源县(略)年高标准农田建设项目工程复核服务招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
一、项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
四、招标方式:(略)五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:第一中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
第一中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
工程勘察资质证书-工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、水文地质勘察、工程测量)乙级第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
第二中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)土地资源管理高级工程师:(略)资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
土地资源管理高级工程师:(略)
资质等级:(略)第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
第三中标候选人:单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称:(略)投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
综合得分:(略)质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
质量标准:(略)服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
服务期限:(略)项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目负责人:(略)证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
证书名称及编号:(略)资质等级:(略)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
资质等级:(略)
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
预中标人:(略)六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
六、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江广森测绘科技股份有限公司整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求2爱建信达工程咨询有限公司将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了3黑龙江十加测绘有限公司项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
序号
单位名称
被否决原因
1
黑龙江广森测绘科技股份有限公司
整体服务方案中存在与招标文件要求内容无关的彩色图片,不符合招标文件(略).1条要求
2
爱建信达工程咨询有限公司
将技术标(暗标)放在了资格标中的其他材料里了
3
黑龙江十加测绘有限公司
项目负责人未按标书要求提供8-(略)月份社保
七、公示时间:(略)八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地址:(略)联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联 系人:(略)电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略)邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
邮箱:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。