肇源县(略)年高标准农田建设项目(平行检测)服务(二次)中标候选人公示 肇源县(略)年高标准农田建设项目(平行检测)服务(二次)招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。[if !supportLists]一、[endif]项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序为:第一名:(略)第二名:(略)第三名:(略)六、预中标单位:(略)投标报价:(略)项目负责人:(略)专业技术人员:(略)牛小娟 土木工程高级工程师 (略)B(略)工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人公示 肇源县(略)年高标准农田建设项目(平行检测)服务(二次)招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。[if !supportLists]一、[endif]项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序为:第一名:(略)第二名:(略)第三名:(略)六、预中标单位:(略)投标报价:(略)项目负责人:(略)专业技术人员:(略)牛小娟 土木工程高级工程师 (略)B(略)工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
肇源县(略)年高标准农田建设项目(平行检测)服务(二次)招标已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。[if !supportLists]一、[endif]项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序为:第一名:(略)第二名:(略)第三名:(略)六、预中标单位:(略)投标报价:(略)项目负责人:(略)专业技术人员:(略)牛小娟 土木工程高级工程师 (略)B(略)工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
[if !supportLists]一、[endif]项目名称:(略)二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序为:第一名:(略)第二名:(略)第三名:(略)六、预中标单位:(略)投标报价:(略)项目负责人:(略)专业技术人员:(略)牛小娟 土木工程高级工程师 (略)B(略)工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
二、招标人:(略)三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序为:第一名:(略)第二名:(略)第三名:(略)六、预中标单位:(略)投标报价:(略)项目负责人:(略)专业技术人员:(略)牛小娟 土木工程高级工程师 (略)B(略)工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
三、招标代理机构:(略)四、招标方式:(略)五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序为:第一名:(略)第二名:(略)第三名:(略)六、预中标单位:(略)投标报价:(略)项目负责人:(略)专业技术人员:(略)牛小娟 土木工程高级工程师 (略)B(略)工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
四、招标方式:(略)五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序为:第一名:(略)第二名:(略)第三名:(略)六、预中标单位:(略)投标报价:(略)项目负责人:(略)专业技术人员:(略)牛小娟 土木工程高级工程师 (略)B(略)工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序为:第一名:(略)第二名:(略)第三名:(略)六、预中标单位:(略)投标报价:(略)项目负责人:(略)专业技术人员:(略)牛小娟 土木工程高级工程师 (略)B(略)工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
第一名:(略)第二名:(略)第三名:(略)六、预中标单位:(略)投标报价:(略)项目负责人:(略)专业技术人员:(略)牛小娟 土木工程高级工程师 (略)B(略)工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
第二名:(略)第三名:(略)六、预中标单位:(略)投标报价:(略)项目负责人:(略)专业技术人员:(略)牛小娟 土木工程高级工程师 (略)B(略)工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
第三名:(略)六、预中标单位:(略)投标报价:(略)项目负责人:(略)专业技术人员:(略)牛小娟 土木工程高级工程师 (略)B(略)工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
六、预中标单位:(略)投标报价:(略)项目负责人:(略)专业技术人员:(略)牛小娟 土木工程高级工程师 (略)B(略)工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标报价:(略)项目负责人:(略)专业技术人员:(略)牛小娟 土木工程高级工程师 (略)B(略)工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
项目负责人:(略)专业技术人员:(略)牛小娟 土木工程高级工程师 (略)B(略)工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
专业技术人员:(略)牛小娟 土木工程高级工程师 (略)B(略)工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
牛小娟 土木工程高级工程师 (略)B(略)工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
工程质量:(略)服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
服务期限:(略)中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标单位资质:(略)七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
七、被否决的投标人:序号单位名称被否决原因1黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。2佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。3黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。4黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。5黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司设计方案:(略)八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
序号
单位名称
被否决原因
1
黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司
投标函附录未签章,不符合招标文件2.1.1条要求,按废标处理。
2
佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司
根据招标文件2.1.1条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。
3
黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司
根据招标文件3.3条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。
4
黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司
5
黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司
设计方案:(略)
八、公示时间:(略)九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标投标行政监督及受理投诉单位:(略)联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略)电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略)十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
十、联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
招标代理机构:(略)地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地址:(略)联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联 系人:(略)电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
电话:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。