办理会员咨询热线:4000-156-001

梅山镇清水村道路及桥梁项目中标候选人公示

2023-09-25 安徽-六安-金寨县
所在地区: 安徽-六安-金寨县 发布日期: 2023年9月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
梅山镇清水村道路及桥梁项目中标候选人公示

发布时间:(略)原文链接地址

梅山镇清水村道路及桥梁项目中标候选人公示

项目名称

梅山镇清水村道路及桥梁项目

项目编号

E(略)

标段名称

梅山镇清水村道路及桥梁项目

标段编号

E(略)

招标人

金寨县梅山镇人民政府

最高限价

(略).(略)元

代理机构

六安华顶工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:(略)

联系方式:(略)

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法(区间综合评标价法)

开标时间

(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分

计划工期

(略)个日历天

被否决的投标人名称

江苏蒙东建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

依据招标文件(略).2.1项第(2)条项目班子配备规定,否决其投标。投标单位提供的施工员、安全员、质量员未提供社保证明材料。

被否决的投标人名称

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

被否决的依据

和原因

依据招标文件(略).3条第(二)款规定,否决其投标。投标文件中未提供联合体协议书。

被否决的投标人名称

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

被否决的依据

和原因

依据招标文件前附表序号(略)第3条否决其投标。联合体成员单位资质不符合招标文件要求。

被否决的投标人名称

山东佳华腾龙建设有限公司

被否决的依据

和原因

依据招标文件(略).3条第(五)款规定,否决其投标。项目经理有在建工程

第一中标

候选人

名称

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

响应招标文件的资格能力

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

投标工期

(略)个日历天

地址

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

投标报价(元) /费率(%)

(略).(略)元

项目负责人(项目经理/项目总监)

赵艳霞

资格证书名称及编号

市政公用工程专业二级注册建造师

晋(略)

项目技术负责人

闫旭龙

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

汾阳市文峰街等五座天桥建设项目施工四标段

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

汾阳市文峰街等五座天桥建设项目施工四标段

第二中标

候选人

名称

星原建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包叁级

投标工期

(略)个日历天

地址

中国(河南)自由贸易试验区洛阳片区(高新)自贸大厦5楼A区5-(略)号

投标报价(元) /费率(%)

(略).(略)元

项目负责人(项目经理/项目总监)

刘利鹏

资格证书名称及编号

市政公用工程专业二级注册建造师

豫(略)

项目技术负责人

尚涛

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

汝阳县(略)年巩固脱贫陶营镇等5个乡镇桥梁改建项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

汝阳县(略)年巩固脱贫陶营镇等5个乡镇桥梁改建项目

第三中标

候选人

名称

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

响应招标文件的资格能力

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

投标工期

(略)个日历天

地址

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

投标报价(元) /费率(%)

(略).(略)元

项目负责人(项目经理/项目总监)

冯建军

资格证书名称及编号

市政公用工程专业一级注册建造师

川(略)

项目技术负责人

周小兰

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

成都市三环路城市桥梁保养维护项目蓝天立交及天府立交群跨三环主线桥保养维护试点工程施工标段

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

成都市三环路城市桥梁保养维护项目蓝天立交及天府立交群跨三环主线桥保养维护试点工程施工标段

公示时间

(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:(略)

联系人:(略)

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向金寨县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至金寨县公共资源交易监督管理局监督股。

地址:(略)

联系人:(略)

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第(略)号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第(略)号)。

[if !supportLists]1、[endif]投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向金寨县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至金寨县公共资源交易监督管理局监督股或通过电子交易系统在线提交金寨县公共资源交易监督管理局监督股。

地址:(略)

联系人:(略)

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第(略)号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第(略)号)。

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。