办理会员咨询热线:4000-156-001

同翔高新城园区配套10千伏进线工程(东亚机械)(施工)中标候选人公示

2025-03-21 福建--
所在地区: 福建-- 发布日期: 2025年3月21日
中标公示正文

同翔高新城园区配套10千伏进线工程(东亚机械)(施工)中标候选人公示

招标编号为FJYZ-GPCC250217002同翔高新城园区配套10千伏进线工程(东亚机械)(施工)工程建设项目,该工程建设项目招标于  2025 3 21日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无。

二、否决其投标的投标人及原因 :无

        三、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标排名

顺序

中标候选人名称

投标报价(元)

工期

质量标准

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

第一中标

候选人

厦门电力工程集团有限公司

20913655.83

不超过90 日历天

合格

潘贤栋

一级注册建造师;

编号:闽1352014201411293

第二中标

候选人

 福建亿冠建设工程有限公司

20951626.27

90 日历天

合格

陈格宽

一级注册建造师;

编号:闽1512013201312776

第三中标候选人

  湖南鸿平电力建设有限公司

20885127.65

90 日历天

合格

彭连彬

一级注册建造师;

编号:湘1432023202402802

四、异议的渠道和方式:    

评标结果公示时间:  2025 3  22 日至  2025  3 24日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

五、联系方式:

招标人:国网福建省电力有限公司厦门供电公司

招标人地址:厦门市湖滨南路21

招标人联系方式:洪先生0592-2265182


招标代理机构:福建裕正工程招标有限公司

地址:厦门市思明区湖滨西路9号亿力大厦30

电   话:0592-6021027 电子信箱:fjyzzb@163.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。