办理会员咨询热线:4000-156-001

G1302092500212011唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--钛管道及管件采购中标候选人公示

2025-03-25 河北-唐山-路南区
所在地区: 河北-唐山-路南区 发布日期: 2025年3月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
标段:(略)
所属专业:(略)所属地区:(略)
开标时间:(略)开标地点:(略)
公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期
1陕西彦易钛业有限公司2,(略),(略).(略)元2,(略),(略).(略)元依照合同约定的产品标准、技术标准执行自合同签订之日起(略)天内
2江苏龙山管件有限公司4,(略),(略).(略)元4,(略),(略).(略)元依照合同约定的产品标准、技术标准执行自合同签订之日起(略)天内
3西安优耐特容器制造有限公司4,(略),(略).(略)元4,(略),(略).(略)元依照合同约定的产品标准、技术标准执行响应招标文件
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1陕西彦易钛业有限公司李敬///
2江苏龙山管件有限公司姚雪强///
3西安优耐特容器制造有限公司张京///
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1陕西彦易钛业有限公司符合招标文件要求
2江苏龙山管件有限公司符合招标文件要求
3西安优耐特容器制造有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1陕西彦易钛业有限公司/宜昌兴发集团有限责任公司(略)-(略)-(略)/
2陕西彦易钛业有限公司/常州新东化工发展有限公司(略)-(略)-(略)/
3陕西彦易钛业有限公司6 万吨/年离子膜电解槽技改项目钛材采购及现场安装中盐常州化工股份有限公司(略)-(略)-(略)/
4陕西彦易钛业有限公司氯碱厂一批钛管道采购及现场安装招标中盐常州化工股份有限公司(略)-(略)-(略)/
5陕西彦易钛业有限公司电解 (略) 老离子膜湿氯气与一次盐水换热器项目用钛管及管件德州实华化工有限公司(略)-(略)-(略)/
6陕西彦易钛业有限公司电解车间大修包二 (略) 和 (略) 用钛管及管件德州实华化工有限公司(略)-(略)-(略)/
7陕西彦易钛业有限公司/浙江嘉化能源化工股份有限公司(略)-(略)-(略)/
8陕西彦易钛业有限公司/浙江镇洋发展股份有限公司(略)-(略)-(略)/
9陕西彦易钛业有限公司电解 (略) 新离子膜湿氯气与一次盐水换热器项目用钛管及管件德州实华化工有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)陕西彦易钛业有限公司氯碱厂钛管道管件更换江苏富强新材料有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)陕西彦易钛业有限公司氯碱厂钛管道管件更换项目江苏富强新材料有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)陕西彦易钛业有限公司/山东鲁泰化学有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)陕西彦易钛业有限公司6 万吨/年离子膜电解槽技改项目钛材采购及现场安装中盐常州化工股份有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)陕西彦易钛业有限公司青海发投碱业有限公司 (略) 年度钢材采购项目青海发投碱业有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)陕西彦易钛业有限公司/青海发投碱业有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)陕西彦易钛业有限公司/山东鲁泰化学有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)陕西彦易钛业有限公司电解车间大修包三 (略) 用钛管及管件德州实华化工有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)江苏龙山管件有限公司/万华化学集团物资有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)江苏龙山管件有限公司/万华化学(烟台)氯碱热电有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)江苏龙山管件有限公司/万华化学(烟台)氯碱热电有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)江苏龙山管件有限公司天津渤化化工发展有限公司“两化”搬迁改造项目二期氯碱一体化装置项目—(略)万吨/年 VCM 装中国天辰工程有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)江苏龙山管件有限公司(略) 万吨/年甘油法环氧氯丙烷项目东营市联成化工有限责任公司(略)-(略)-(略)/
(略)江苏龙山管件有限公司/天津渤化化工发展有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)江苏龙山管件有限公司恒力石化(大连)PTA 管线改造项目-4/5装置 PTA-4(G(略))/5((略))装置恒力石化(大连)有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)江苏龙山管件有限公司/万华化学(宁波)氯碱有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)江苏龙山管件有限公司湖北宜化烧碱项目中国天辰工程有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)江苏龙山管件有限公司(略) 万 t/a 高含盐废水回收技改项目江苏瑞祥化工有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)江苏龙山管件有限公司/河南神马氯碱化工股份有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)江苏龙山管件有限公司万华(宁波)氯碱项目万华化学(宁波)氯碱有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)江苏龙山管件有限公司嘉化能源化工股份有限公司 (略) 万吨/年氯乙烯(VCM)二期项目(E(略))中国成达工程有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)西安优耐特容器制造有限公司镍钴项目中国恩菲工程技术有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)西安优耐特容器制造有限公司/台化兴业(宁波)有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)西安优耐特容器制造有限公司氯碱项目广西博世科环境科技有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)西安优耐特容器制造有限公司/台化兴业(宁波)有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)西安优耐特容器制造有限公司湿法冶金项目浙江永旭矿业集团有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)西安优耐特容器制造有限公司湿法冶金宁波力勤资源科技开发有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)西安优耐特容器制造有限公司印尼APP集团氯碱项目安徽博世科环保科技股份有限公司(略)-(略)-(略)/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1陕西彦易钛业有限公司李敬////
2江苏龙山管件有限公司姚雪强////
3西安优耐特容器制造有限公司张京////
5.
商务部分(明标评审部分)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 陕西彦易钛业有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 江苏龙山管件有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 西安优耐特容器制造有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
技术部分(明标评审部分)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 陕西彦易钛业有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 江苏龙山管件有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 西安优耐特容器制造有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
技术部分(暗标评审部分)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 陕西彦易钛业有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 江苏龙山管件有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 西安优耐特容器制造有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
投标报价汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 陕西彦易钛业有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 江苏龙山管件有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 西安优耐特容器制造有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
评标结果汇总表
序号 投标单位 技术部分(暗标评审部分)得分 商务部分(明标评审部分)得分 技术部分(明标评审部分)得分 投标报价得分 总分 排名
1 陕西彦易钛业有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 1
2 江苏龙山管件有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 2
3 西安优耐特容器制造有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1宝鸡市晟鑫金属材料股份有限公司投标保证金未按招标文件要求从基本账户汇出;
2宝鸡宝冶钛镍制造有限责任公司未按招标文件要求提供特种设备型式试验证书(设备品种:(略)
3宝鸡博锐诚钛业有限公司未提供经审计的(略)年财务审计报告;
4宝鸡宏顺达钛业有限公司分项报价表未加盖法定代表人或授权代理人签字或盖章;
5常熟锐钛金属制品有限公司投标函法定代理人或委托人未签字或盖章;
6浙江朗志钛镍金属制造有限公司售后服务方案标题首行未缩进2字符;质量保证措施存在空行。
7.提出异议的渠道和方式:
? 通过E招冀成电子招标投标交易平台( 原文链接地址 登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。