办理会员咨询热线:4000-156-001

承德北部区域森林草原消防救援队伍营房(营区)建设项目设计中标候选人公示

2025-04-08 河北-承德-双桥区
所在地区: 河北-承德-双桥区 发布日期: 2025年4月8日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:(略)
标段:(略)
所属专业:(略) 所属地区:(略)
开标时间:(略) 开标地点:(略)
公示开始日期:(略) 公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(日历日)
1 中唐工程设计有限公司 (略),(略).(略)元 (略),(略).(略)元 符合国家专业标准和行业标准 (略)
2 邢台市建筑设计研究院有限公司 (略),(略).(略)元 (略),(略).(略)元 符合国家专业标准和行业标准 (略)
3 河北世元工程咨询集团有限公司 (略),(略).(略)元 (略),(略).(略)元 符合国家专业标准和行业标准 (略)
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 中唐工程设计有限公司 陈水英 高级工程师 一级注册建筑师 (略)
2 邢台市建筑设计研究院有限公司 王晓辉 高级工程师 一级注册建筑师 (略)
3 河北世元工程咨询集团有限公司 袁涛 高级工程师 一级注册建筑师 (略)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 中唐工程设计有限公司 符合招标文件要求
2 邢台市建筑设计研究院有限公司 符合招标文件要求
3 河北世元工程咨询集团有限公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 中唐工程设计有限公司 / / / /
2 邢台市建筑设计研究院有限公司 / / / /
3 河北世元工程咨询集团有限公司 / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 中唐工程设计有限公司 陈水英 / / / /
2 邢台市建筑设计研究院有限公司 王晓辉 / / / /
3 河北世元工程咨询集团有限公司 袁涛 / / / /
5.
资信业绩部分((略)分)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 邢台市建筑设计研究院有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 中唐工程设计有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北世元工程咨询集团有限公司 8.(略) 8.(略) 8.(略) 8.(略) 8.(略) 8.(略)
技术方案评分标准((略)分)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 邢台市建筑设计研究院有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 中唐工程设计有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北世元工程咨询集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
投标报价评分标准((略)分)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 邢台市建筑设计研究院有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 中唐工程设计有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北世元工程咨询集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
评标结果汇总表
序号 投标单位 资信业绩部分((略)分)得分 技术方案评分标准((略)分)得分 投标报价评分标准((略)分)得分 总分 排名
1 中唐工程设计有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 1
2 邢台市建筑设计研究院有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 2
3 河北世元工程咨询集团有限公司 8.(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 中元恒泰建设发展有限公司 投标函附录未签字盖章
7.提出异议的渠道和方式:(略)
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:(略) 招标代理机构:(略)
地址:(略) 地址:(略)
联系人:(略) 联系人:(略)
电话:(略) 电话:(略)
电子邮箱:(略) 电子邮箱:(略)
8.其他公示内容:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。