办理会员咨询热线:4000-156-001

惠民县创新创业产业园综合服务中心A座项目、金融服务中心项目、文化融媒体中心项目消防工程(二标段:金融服务中心 A 座、C 座消防工程)中标候选人公示

2025-04-09 山东-泰安-泰山区
所在地区: 山东-泰安-泰山区 发布日期: 2025年4月9日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

惠民县创新创业产业园综合服务中心A座项目、金融服务中心项目、文化融媒体中心项目消防工程(二标段:(略)项目中标候选人公示

项目名称

惠民县创新创业产业园综合服务中心A座项目、金融服务中心项目、文化融媒体中心项目消防工程

项目编号

BZHMGC-(略)-(略)-SG(略)

建设规模

本项目总建筑面积为(略).7㎡;其中产业园综合服务中心A座项目(略).(略) ㎡,产业园金融服务中心项目(略).(略)㎡,文化融媒体中心项目(略).(略)㎡。具体情况详见图纸及工程量清单。

工程地址

惠民县乐安一路以东,孙武四路以南,孙武五路以北

招标单位

中国十七冶集团有限公司

招标方式

公开招标

联系人

常经理

联系电话

(略)

招标代理单位

滨州市涵志工程管理有限公司

招标代理费(万元)

?1.(略)

联系人

孙工

联系电话

(略)

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

山东鑫安消防安全工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东华腾消防工程有限公司

(略).5

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东新空间消防工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东耿桥消防智能工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东华尔泰建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东省城建安装工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东同信智能科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东亚安建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东金海消防工程有限公司

(略).2

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

泰安市泰山区运丰机械有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东泓杰工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

优士科技发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

湖北长卓建设安装集团有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺,企业信息公开,未上传经法人签字(或盖章)并加盖公章的原件扫描件。

2

山东清河建工有限责任公司

没有按招标文件要求报价。工程量清单:(略)

3

山东奥深智能工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺,企业信息公开,未上传经法人签字(或盖章)并加盖公章的原件扫描件。

4

山东建鲁智能科技发展有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺,企业信息公开,未上传经法人签字(或盖章)并加盖公章的原件扫描件。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

山东金海消防工程有限公司

魏晓磊

(略).(略)

山东亚安建筑工程有限公司

张朝刚

(略).(略)

山东泓杰工程有限公司

李文龙

(略).(略)

招标文件

下载时间

(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

惠民开标室(略)((略)室)

公示时间

(略)年(略)月(略)日-(略)日

行政监督部门

惠民县建设工程招标投标办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。