办理会员咨询热线:4000-156-001

山东鲁北化工股份有限公司年产60万吨硫磺制酸及余热发电项目中标候选人公示

2025-04-10 山东-滨州-无棣县
所在地区: 山东-滨州-无棣县 发布日期: 2025年4月10日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

山东鲁北化工股份有限公司年产(略)万吨硫磺制酸及余热发电项目(EPC)(二次)项目中标候选人公示

项目名称

山东鲁北化工股份有限公司年产(略)万吨硫磺制酸及余热发电项目(EPC)(二次)

项目编号

BZWDGC-(略)-(略)

建设规模

本项目年产(略)万吨工业硫酸(折合(略)%硫酸)。 具体建设内容及规模如下:(略)

工程地址

埕口镇鲁北化工股份有限公司硫磷科技分公司院内

招标单位

山东鲁北化工股份有限公司

招标方式

公开招标

联系人

张大伟

联系电话

(略)

招标代理单位

山东千祥圣邦项目管理有限公司

招标代理费(万元)

?1.2

联系人

王经理

联系电话

(略)-(略)

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

北京慎恒工程设计有限公司

(略).(略)

(略).6

(略).5

(略).0

(略).0

(略).2

(略).0

(略).0

奥福科技有限公司

(略).(略)

(略).5

(略).0

(略).0

(略).0

(略).9

(略).0

(略).0

广东政和工程有限公司

(略).(略)

(略).5

(略).5

(略).0

(略).0

(略).2

(略).0

(略).0

江苏省化工设计院有限公司

(略).5

(略).(略)

(略).0

(略).0

(略).0

(略).5

(略).0

(略).0

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

中国化学工程第三建设有限公司

投标函中设计费为(略)万元,未按招标文件固定设计费为(略)万元的要求报价。根据废标条款A1.5的规定为废标,没有按招标文件要求报价。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

江苏省化工设计院有限公司

郭允左

(略)

奥福科技有限公司

李小婷

(略).4

北京慎恒工程设计有限公司

郭小峰

(略)

招标文件

下载时间

(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

无棣直播厅机位3

公示时间

(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日

行政监督部门

无棣县工业和信息化局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。