办理会员咨询热线:4000-156-001

许村镇双联村综合服务用房和家宴中心装修工程中标候选人公示

2025-04-10 浙江-杭州-桐庐县
所在地区: 浙江-杭州-桐庐县 发布日期: 2025年4月10日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
articlecontent

许村镇双联村综合服务用房和家宴中心装修工程

许村镇双联村综合服务用房和家宴中心装修工程(A(略))

公示期为:(略)

名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
2 浙江臻远建设有限公司 江争艳 (略).(略)
3 浙江鼎之源建设工程有限公司 姜杰 (略).(略)
1 恒宏建设集团有限公司 陈钻飞 (略).(略)

候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
恒宏建设集团有限公司 二级建造师 浙(略) 建筑装修装饰工程专业承包壹级
浙江臻远建设有限公司 二级建造师 浙(略) 建筑装修装饰工程专业承包贰级
浙江鼎之源建设工程有限公司 二级建造师 浙(略) 建筑装修装饰工程专业承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江臻远建设有限公司 浙江臻远建设有限公司 平湖市曹桥街道创业创新中心(二期)研发大楼内部装修工程 平湖市曹桥基础设施建设管理有限公司 ①(略).3.(略)开工②建筑面积(略)m2③工程造价:(略) ①中标通知书(经备案)②施工合同③开工报告④竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江鼎之源建设工程有限公司 浙江鼎之源建设工程有限公司 桐庐县职业技术学校园林(中小学综合实践)基地(一期)提升改造工程 桐庐县职业技术学校 (略)年4月(略)日开工,(略)年(略)月(略)日竣工,合同造价:(略) 中标通知书、施工合同、竣工验收记录 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
恒宏建设集团有限公司 恒宏建设集团有限公司 尚城广场装修项目 嘉兴市尚晨置业有限公司 规模:(略) 施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 杭州昊方建筑工程有限公司 清标中发现:(略)
2 浙江新阳建设有限公司 拟派项目负责人未赴开标现场身份确认的;
3 绍兴盛邦建设有限公司 清标中发现:(略)
4 杭州中布建设有限公司 清标中发现:(略)
5 浙江鸿宁建设有限公司 安全文明施工费用未按照招标文件和工程量清单要求填报的;;
6 浙江鑫都建设有限公司 投标保证金未缴纳;
7 浙江名宸建设有限公司 拟派项目负责人未赴开标现场身份确认的;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。