办理会员咨询热线:4000-156-001

海盐经济开发区西场路(滨海大道-白洋河)工程中标候选人公示

2025-04-10 浙江-杭州-开发区
所在地区: 浙江-杭州-开发区 发布日期: 2025年4月10日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
articlecontent 海盐经济开发区西场路(滨海大道-白洋河)工程中标候选公示

项目编号

A(略)

招标方式

公开招标

全省统一赋码

(略)-(略)-(略)-(略)-(略)

工程名称

海盐经济开发区西场路(滨海大道-白洋河)工程

招标人

海盐县杭州湾新市镇建设有限公司

招标代理机构

浙江圣加工程管理咨询有限公司

工程规模

道路全长约(略)米,红线宽度(略)米

中标候选人

嘉兴微风建设有限公司

秦山伟业建设集团有限公司

鼎宏荣业建设集团有限公司

浙江嘉联建设有限公司

浙江兴远建设有限公司

投标报价(万元)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包一级

项目经理(负责人)

富留明

朱晓峰

韩志勇

张达

饶辉宁

项目经理(负责人)资质证书及编号

注册一级建造师·市政公用工程[浙(略)]

注册一级建造师·市政公用工程[浙(略)]

注册一级建造师·市政公用工程[浙(略)]

注册一级建造师·市政公用工程[浙(略)]

注册一级建造师·市政公用工程[浙(略)]

工期

(略)日历天

(略)日历天

(略)日历天

(略)日历天

(略)日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江中屹建设集团有限公司

拟派项目负责人一级注册建造师电子证书缺少签字

嘉兴华廷建设有限公司

拟派项目负责人一级注册建造师电子证书缺少签字

博盛建设集团股份有限公司

投标文件中未提供投标保证金从基本户转出的凭证

开标时间

(略)-(略)-(略):(略)

浙江圣加工程管理咨询有限公司(公章)

公示时间

(略)年(略)月(略)日—(略)年(略)月(略)日

备注

本项目入围标准价为(略)元,评标基准价为(略)元。

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

(略)-(略)

备注:(略)

附件下载: