办理会员咨询热线:4000-156-001

格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目中标候选人公示

2025-04-10 青海-西宁-城东区
所在地区: 青海-西宁-城东区 发布日期: 2025年4月10日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目

中标候选人公示

招标人

格尔木市住房和城乡建设局

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海海际项目咨询管理有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第__名

青海博进建筑工程有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

第__名

青海科通建筑工程有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

第__名

青海万轩建设工程有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海国盛园林绿化有限公司

暗标系统清标不合格。

大秦建设集团有限公司

投标文件未按招标文件格式及内容填写。

青海海川建设工程有限公司

暗标系统清标不合格。

江西省第六建筑工程有限公司

投标文件未按招标文件规定格式及内容填写。

陕西武功建筑工程总公司

暗标系统清标不合格。

青海瑞进建设工程有限公司

技术负责人专业不符合招标文件要求。

青海景昱建筑工程有限责任公司

暗标系统清标不合格。

天睿科工集团有限公司

暗标系统清标不合格。

青海当各建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供人员社保证明。

青海忻贤建设工程有限公司

未按招标文件要求提供人员社保证明。

青海顺博建设工程有限公司

未按招标文件要求提供人员社保证明。

青海九和建设工程有限公司

技术负责人专业不符合招标文件要求。

中铁十八局集团建筑安装工程有限公司

暗标系统清标不合格。

青海长拓建设集团有限公司

未按招标文件要求提供人员社保证明。

评标委员会名单

招标人代表:

龚哲;孙万萍

省综合评标专家库抽取专家:

李丽;祁桂花;杨锡兵;刘海滨;郑慧锦

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。