<$[信息内容]>beginZJEG_RSS.content.begin
长兴经济技术开发区城南工业功能区工业污水处理厂及其配套管网新建工程-设备工程A(略)
|
公示期为:(略)
|
序号 |
中标候选人 |
投标报价(单位:(略) |
拟派项目负责人 |
拟派项目负责人资格证书编号及专业 |
质量目标 |
工期(或交货期)日历天 |
得分 |
1 |
浙江中立建设有限公司 |
(略) |
李关宝 |
机电工程一级建造师,浙(略) |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
(略) |
|
2 |
净化控股集团股份有限公司 |
(略) |
郑俊成 |
机电工程一级建造师,浙(略) |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
(略) |
|
3 |
江苏宜安建设有限公司 |
(略) |
匡泉 |
机电工程一级建造师,苏(略) |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
(略) |
|
主要人员信用评价及评分:
|
| | | | | |
序号 |
中标候选人单位名称 |
主要人员 |
姓名 |
信用评价 |
得分 |
中标候选人业绩:
|
| | | | | | | |
1、资格条件业绩:
|
| | | | | | | |
序号 |
该业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位(项目业主) |
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
提交材料证明 |
在投标文件的位置 |
评标结果 |
2、评分业绩:
|
| | | | | | | |
序号 |
该业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位(项目业主) |
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
提交材料证明 |
在投标文件的位置 |
评标结果 |
否决投标原因及依据:
|
| | | | |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
组织询问核实情况 |
1 |
广西建工集团冶金建设有限公司 |
改变工程量清单明确的总包服务费 |
投标人须知(略).1否决投标的情形:(略) |
已确认 |
2 |
山西建筑工程集团有限公司 |
改变工程量清单明确的总包服务费 |
投标人须知(略).1否决投标的情形:(略) |
已确认 |
3 |
浙江环宇建设集团有限公司 |
未提供投标承诺书 |
投标人须知(略).1否决投标的情形:(略) |
电话无人接听 |
4 |
浙江省机电设计研究院有限公司 |
未提供有效A类证书 |
投标人须知(略).1否决投标的情形:(略) |
已确认 |
5 |
江苏省工业设备安装集团有限公司 |
未提供机电工程施工总承包一级资质证书 |
投标人须知(略).1否决投标的情形:(略) |
已确认 |
6 |
江苏万远建设集团有限公司 |
未提供(略)年3月(略)日的动态核查证明材料 |
投标人须知(略).1否决投标的情形:(略) |
已确认 |
7 |
山东一滕建设集团有限公 |
未提供(略)年3月(略)日的动态核查证明材料 |
投标人须知(略).1否决投标的情形:(略) |
已确认 |
8 |
浙江省工业设备安装集团有限公司 |
未提供有效A类证书 |
投标人须知(略).1否决投标的情形:(略) |
已确认 |
9 |
中铁城乡环保工程有限公司 |
改变工程量清单明确的总包服务费 |
投标人须知(略).1否决投标的情形:(略) |
已确认 |
(略) |
上海华谊建设有限公司 |
投标函未提供法定代表或委托代理人的签字或盖章 |
投标人须知(略).1否决投标的情形:(略) |
电话无人接听 |
|
| | | |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。
|
| | | |
招标人 |
长兴清泉排水有限公司 |
代理机构 |
杭州建设工程造价咨询有限公司 |
联系人 |
魏工 |
联系人 |
吴工 |
地 址 |
长兴县太湖街道长兴大道(略)号 |
地 址 |
长兴县中央大道(略)号格兰国际广场(略)楼(略)室 |
电 话 |
(略) |
电 话 |
(略) |
备注 |
本项目采用评定分离方式,不公示评标得分,公示的中标候选人排名不分先后。
|
| | | |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委(略)号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。
|
| | | |
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:(略)
|
| | | |