办理会员咨询热线:4000-156-001

天台县城乡污水双提标项目西部片区(2025年)(标段一)中标候选人公示

2025-04-14 浙江-台州-天台县
所在地区: 浙江-台州-天台县 发布日期: 2025年4月14日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

天台县建设工程中标候选人公示单

天台县清源水务运营有限公司(招标人),委托浙江省成套招标代理有限公司(招标代理)招标的天台县城乡污水双提标项目西部片区((略)年)(标段一)(工程项目),备案登记号:(略)

中标候选人

企业名称

亚都建设集团有限公司

中标价

(略)元

工期

(略)日历天

质量标准

合格

项目负责人

詹玲玲

注册号

浙(略)

公示时间

(略)年4月(略)日~(略)年4月(略)日

无效标情况说明

投标人

无效标原因

河北天昕建设集团有限公司、浙江八达建设工程集团有限公司、浙江森海建设有限公司、浙江煜锦建设股份有限公司、

浙江银腾建设有限公司、浙江华慷建设有限公司

未按招标文件第二章第3.4.1项要求递交投标保证金

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

异议渠道和方式:(略)

公示投诉、举报受理部门:(略)

招标人(或招标代理)(盖章):(略)

(略) 年 4 月 (略) 日

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。