办理会员咨询热线:4000-156-001

G1303002502122001河北科技师范学院滨海技术应用实训基地建设项目建筑检测招标中标候选人公示

2025-04-14 河北-秦皇岛-海港区
所在地区: 河北-秦皇岛-海港区 发布日期: 2025年4月14日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[CDATA[

河北科技师范学院滨海技术应用实训基地建设项目建筑检测招标

中标候选人公示

公示内容:

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

序号

中标候选人

单位名称

投标

K值报价

评标

K值报价

质量目标

检测服务期限

1

河北众兴检验检测有限公司

K=0.(略)

K=0.(略)

检测准确、数据真实、分析合理、评价正确

建设工程全过程

2

河北广厦建设工程检测有限公司

K=0.(略)

K=0.(略)

检测准确、数据真实、分析合理、评价正确

建设工程全过程

3

裕诚检验认证集团有限公司

K=0.(略)

K=0.(略)

检测准确、数据真实、分析合理、评价正确

建设工程全过程

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人

单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北众兴检验检测有限公司

杨领军

正高级工程师

检测岗位证书

(略)-(略)

2

河北广厦建设工程检测有限公司

杨玉娟

高级工程师

上岗证

(略)-(略)

3

裕诚检验认证集团有限公司

裴文良

高级工程师

上岗证

(略)-(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

河北众兴检验检测有限公司

符合招标文件要求

2

河北广厦建设工程检测有限公司

符合招标文件要求

3

裕诚检验认证集团有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人

单位名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订

金额

1

河北众兴检验检测有限公司

秦皇岛市中医医院医用综合楼项目

秦皇岛市社会公益项目建设管理中心

(略)年2月(略)日

(略)元

2

河北众兴检验检测有限公司

北戴河新区保障性租赁住房项目

秦皇岛北戴河新区滨丽城镇建设开发有限公司

(略)年8月(略)日

(略)万元

3

河北众兴检验检测有限公司

秦皇岛腾越高级中学建设项目

秦皇岛腾越教育科技有限公司

(略)年9月8日

(略)元

4

河北广厦建设工程检测有限公司

北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目——北戴河新区产业港(二期)检测合同

秦皇岛北戴河新区发展有限责任公司

(略)年2月(略)日

(略) 万

5

河北广厦建设工程检测有限公司

中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目(一期)工程

中央储备粮秦皇岛直属库有限公司

(略)年9月(略)日

(略) 万

6

河北广厦建设工程检测有限公司

青龙·阿里巴巴智慧物流园

青龙满族自治县扶农物流发展有限公司

(略)年6月(略)日

5 折

7

裕诚检验认证集团有限公司

秦皇岛市第一医院创伤医学中心及重大疫情救治基地项目建筑检测服务

秦皇岛市政府投资项目代建中心

(略)年6月(略)日

K=0.(略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人

单位名称

项目负责人

中标

项目名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

1

河北众兴检验检测有限公司

杨领军

秦皇岛市中医医院医用综合楼项目

秦皇岛市社会公益项目建设管理中心

(略)年2月(略)日

(略)元

2

河北众兴检验检测有限公司

杨领军

北戴河新区保障性租赁住房项目

秦皇岛北戴河新区滨丽城镇建设开发有限公司

(略)年8月(略)日

(略)万元

3

河北广厦建设工程检测有限公司

杨玉娟

北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目——北戴河新区产业港(二期)检测合同

秦皇岛北戴河新区发展有限责任公司

(略)年2月(略)日

(略) 万

4

河北广厦建设工程检测有限公司

杨玉娟

中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目(一期)工程

中央储备粮秦皇岛直属库有限公司

(略)年9月(略)日

(略) 万

5

裕诚检验认证集团有限公司

裴文良

秦皇岛市第一医院创伤医学中心及重大疫情救治基地项目建筑检测服务

秦皇岛市政府投资项目代建中心

(略)年6月(略)日

K=0.(略)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

河北众兴检验检测有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北广厦建设工程检测有限公司

(略).(略)

(略).(略)

9.(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

裕诚检验认证集团有限公司

6.(略)

5.(略)

6.(略)

8.(略)

9.(略)

4

秦皇岛市瑞开建筑检测有限公司

(略).(略)

7.(略)

8.(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

河北众兴检验检测有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北广厦建设工程检测有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

裕诚检验认证集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北众兴检验检测有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

河北广厦建设工程检测有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

裕诚检验认证集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北新丰工程检测有限公司

投标函未按招标文件第六章“投标文件格式”规定签字

2

秦皇岛海尊建设工程材料检测有限公司

K 值报价超出本项目招标文件投标须知前附表 3.2.4 规定的最高现价

3

秦皇岛市瑞开建筑检测有限公司

暗标部分第三页出现投标人名称,不符合招标文件第二章投标须知前附表 (略).1 暗标说明的要求

7.提出异议的渠道和方式:(略)

受理单位:(略)hongyuandaili@(略).com。

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮件:(略)

电子邮件:hongyuandaili@(略).com

8.其他公示内容:(略)

限公司、河北新丰工程检测有限公司。

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]> 详细内容或附件请点击链接查看 https:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。