办理会员咨询热线:4000-156-001

新昌县公共产业中心建设项目

2025-04-14 浙江-杭州-开发区
所在地区: 浙江-杭州-开发区 发布日期: 2025年4月14日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

新昌县公共产业中心建设项目,于(略)年4月(略)日上午在新昌县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人如下(排名不分先后):

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保((略).9—(略).2)

工期(日历天)

资质动态核查

质量

投标报价(元)

上海建工二建集团有限公司、新昌县城乡市政园林建设有限公司(联合体)

建筑工程施工总承包特级(牵头人)、建筑工程施工总承包贰级(成员)

周福本

建筑工程一级建造师:(略)

技术负责人:(略)

施工员:(略)

质量员:(略)

资料员:(略)

(略);

材料员:(略)

(略);

陈新,沪建安A((略))(略);

张敏,沪建安A((略))(略);

龙莉波,沪建安A((略))(略);

艾列奇,沪建安A((略))(略);

陈高峰,浙建安A((略))(略);

何晓英,浙建安A((略))(略);

董豪杰,浙建安A((略))(略);

周福本,沪建安B((略))(略);

唐湘军,浙建安C3((略))(略),

黄俊,沪建安C3((略))(略);

符合

(略)

合格

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)(含暂列金(略)万元)

博大环境集团有限公司、浙江省二建建设集团有限公司(联合体)

建筑工程施工总承包壹级(牵头人)、建筑工程施工总承包特级(成员)

吴国安

建筑工程一级建造师:(略)

(略)

技术负责人:(略)

施工员:(略)

施工员:(略)

施工员证:(略)

质量员:(略)

质量员证:(略)

质量员:(略)

质量员证:(略)

资料员:(略)

材料员:(略)

材料员证:(略)

劳务员(劳资员):(略)

梁红苗,浙建安A((略))(略);

梁青林,浙建安A((略))(略);

吕伟国,浙建安A((略))(略);

石过林,浙建安A((略))(略);

张华,浙建安A((略))(略);

王贤权,浙建安A((略))(略);

娄忠辉,浙建安A((略))(略);

周旭光,浙建安A((略))(略);

吴国安,浙建安B((略))(略);

郑玉红,浙建安C3((略))(略);

石孔玄,浙建安C3((略))(略);

韩来君,浙建安C3((略))(略)

符合

(略)

合格

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)(含暂列金(略)万元)

中鑫建设集团有限公司、浙江环豪建设工程有限公司(联合体)

建筑工程施工总承包特级(牵头人)、建筑工程施工总承包贰级(成员)

韩银洁

建筑工程二级建造师:(略)

(略)

技术负责人:(略)

高级职称:(略)

施工员:(略)

材料员:(略)

材料员证:(略)

资料员:(略)

资料员证:(略)

质量员:(略)

质量员证:(略)

王桦:

浙建安A((略))(略)

韩银洁:

浙建安B((略))(略)

黄祥:

浙建安C3((略))(略);

吴锋:

浙建安C3((略))(略);

余燕飞:

浙建安C3((略))(略)。

符合

(略)

合格

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)(含暂列金(略)万元)

上海建工五建集团有限公司、浙江中柱建设有限公司(联合体)

建筑工程施工总承包特级(牵头人)、建筑工程施工总承包贰级(成员)

徐红海

建筑工程一级建造师:(略)

(略)

技术负责人:(略)

高级职称:(略)

施工员:(略)

施工员:(略)

施工员证:(略)

资料员:(略)

资料员证:(略)

材料员:(略)

材料员证:(略)

质量员:(略)

质量员证:(略)

质量员:(略)

质量员证:(略)

张建东:

沪建安A((略))(略)

徐红海:

沪建安B((略))(略)梁慧春:

浙建安C3((略))(略);

刘小钢:

沪建安C3((略))(略);

符合

(略)

合格

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)(含暂列金(略)万元)

中天建设集团有限公司、新昌隆泰建设有限公司(联合体)

建筑工程施工总承包特级(牵头人)、建筑工程施工总承包贰级(成员)

黄政哲

建筑工程一级建造师:(略)

技术负责人:(略)

施工员:(略)

施工员:(略)

施工员证:(略)

施工员:(略)

施工员证:(略)

质量员:(略)

质量员证:(略)

质量员:(略)

质量员证:(略)

资料员:(略)

资料员:(略)

材料员:(略)

材料员证:(略)

材料员:(略)

材料员证:(略)

造价负责人:(略)

子奕,建[造](略)

吴海涛,浙建安A((略))(略);

宋健松,浙浙建安A((略))(略);

刘玉涛,浙建安A((略))(略);

姜晓峰,浙建安A((略))(略);

王建华,浙建安A((略))(略);

吴军英,浙建安A((略))(略);

骆嘉伟,浙建安A((略))(略);

黄政哲,浙建安B((略))(略);

徐傲蒙,浙建安C3((略))(略);

章爽爽,浙建安C3((略))(略)。

符合

(略)

合格

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)(含暂列金(略)万元)

业绩证明对象

项目名称

评审指标

评审结果

上海建工二建集团有限公司、新昌县城乡市政园林建设有限公司(联合体)

资格审查业绩:(略)

合同金额:(略)

项目特征:(略)

竣工时间:(略)

通过

评分业绩1:(略)

合同金额:(略)

项目特征:(略)

竣工时间:(略)

通过

评分业绩2:(略)

合同金额:(略)

项目特征:(略)

竣工时间:(略)

通过

博大环境集团有限公司、浙江省二建建设集团有限公司(联合体)

资格审查业绩:(略)

合同金额:(略)

项目特征:(略)

竣工时间:(略)

通过

评分业绩1:(略)

合同金额:(略)

项目特征:(略)

竣工时间:(略)

通过

评分业绩2:(略)

合同金额:(略)

项目特征:(略)

竣工时间:(略)

通过

中鑫建设集团有限公司、浙江环豪建设工程有限公司(联合体)

资格审查业绩:(略)

合同金额:(略)

项目特征:(略)

竣工时间:(略)

通过

评分业绩1:(略)

合同金额:(略)

项目特征:(略)

竣工时间:(略)

通过

评分业绩2:(略)

合同金额:(略)

项目特征:(略)

竣工时间:(略)

通过

上海建工五建集团有限公司、浙江中柱建设有限公司(联合体)

资格审查业绩:(略)

合同金额:(略)

项目特征:(略)

竣工时间:(略)

通过

评分业绩1:(略)

合同金额:(略)

项目特征:(略)

竣工时间:(略)

通过

评分业绩2:(略)

合同金额:(略)

项目特征:(略)

竣工时间:(略)

通过

中天建设集团有限公司、新昌隆泰建设有限公司(联合体)

资格审查业绩:(略)

((略))(略)号地块商业商务用房兼社会停车场

合同金额:(略)

项目特征:(略)

竣工时间:(略)

通过

评分业绩1:(略)

(略)号地块商务办公兼商业项目工程

合同金额:(略)

项目特征:(略)

竣工时间:(略)

通过

评分业绩2:(略)

合同金额:(略)

项目特征:(略)

竣工时间:(略)

通过

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标依据

1

浙江舜江建设集团有限公司

项目管理班子成员提供的社保机构养老保险交纳清单或证明未加盖社保缴费证明专用章(或电子专用章)

根据招标文件(略).5(1)资格审查第1条规定,其投标被否决

评标基准价计算采用方法五

现予以公示,公示时间为(略)年4月(略)日至(略)年4月(略)日。

招标人(盖章):(略)

项目负责人(签字):

地址:(略)

电话:(略)

代理机构(盖章):(略)

联系人:(略)

电话:(略)

日 期:(略)

说明:(略)

附件下载:中标结果公告扫描件.pdf articlecontent
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。