办理会员咨询热线:4000-156-001

山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025005GSJD-设备采购项目(二次采购)中标候选人公示

2025-04-15 山东-济南-市中区
所在地区: 山东-济南-市中区 发布日期: 2025年4月15日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
一、成交候选人标段成交候选人排序成交候选人名称交货期(日历天)最终报价(元)综合得分一1甘肃公航旅信息科技有限公司(略).(略)北京凌创宏盛科技有限公司(略).(略)二1甘肃公航旅千方科技有限公司(略).(略).(略)上海腾盛智能安全科技股份有限公司(略).(略)甘肃科士达电子科技发展有限公司(略).(略)二、否决投标情况标段供应商名称存在问题谈判采购文件规定违反条款一深圳市中禾信息科技有限公司未提供法定代表人(单位负责人)身份证明谈判采购文件第六章响应文件格式中二、法定代表人(单位负责人)身份证明及授权委托书的规定。2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准,法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章的规定三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:(略)http:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。