办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1310002500482001廊坊市教育考试院教育考试专用材料购置结果公告

2025-04-16 河北-廊坊-广阳区
所在地区: 河北-廊坊-广阳区 发布日期: 2025年4月16日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
廊坊市教育考试院教育考试专用材料购置一、项目编号:(略)

二、项目名称:(略)

三、中标(成交)信息

供应商名称:(略)

统一社会信用代码:(略)

供应商地址:(略)

中标(成交)金额:(略)

四、主要标的信息

货物类

货物名称:(略)

货物品牌:(略)

规格型号:(略)

数量:(略)

评审总得分:(略)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:(略)

六、代理服务收费标准:(略)

收费金额:(略)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中标(成交)金额:(略)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:(略)

地 址:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略) 2.采购代理机构信息名 称:(略)

地  址:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略) 3.项目联系方式项目联系人:(略)

电  话:(略)

附件:

公示信息

采购项目名称:(略)

采购项目编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

折扣率

规格型号

1

廊坊市教育考试院教育考试专用材料购置

教育考试专用材料购置

前进广告、爱国者、爱国者等

1批

(略)%

学校户外立式铝合金宣传栏公告栏液压开启橱窗1.2m*2.4m、语音转文字专业高清降噪录音器AI会议转写、大功率超长待机手持对讲机等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

河北佳印办公设备有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

廊坊市基士德科技有限公司

4.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

2

衡水文玉科技有限公司

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

3

河北浩诚装饰工程有限公司

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

4

河北潮人供应链管理有限公司

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

5

河北佳印办公设备有限公司

8.(略)

8.(略)

8.(略)

8.(略)

8.(略)

6

廊坊市新华电脑科技有限公司

8.(略)

8.(略)

8.(略)

8.(略)

8.(略)

7

廊坊市京鹏伟业电子有限公司

6.(略)

6.(略)

6.(略)

6.(略)

6.(略)

8

河南卡坦医疗器械有限公司

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

9

兰州陇河科技有限公司

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

(略)

定州纪飞商贸有限公司

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

廊坊市基士德科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

衡水文玉科技有限公司

(略).(略)

4.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北浩诚装饰工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北潮人供应链管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

河北佳印办公设备有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

廊坊市新华电脑科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

廊坊市京鹏伟业电子有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

河南卡坦医疗器械有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

兰州陇河科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

定州纪飞商贸有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北佳印办公设备有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

廊坊市基士德科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

河北潮人供应链管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

廊坊市京鹏伟业电子有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

廊坊市新华电脑科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6

兰州陇河科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

7

河北浩诚装饰工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

8

定州纪飞商贸有限公司

(略).(略)

(略).(略)

9

河南卡坦医疗器械有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

衡水文玉科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

曲阳邦博商贸有限公司

资格评审不通过,未按招标文件要求提供承诺函;未按招标文件要求提供中小企业声明函。

2

海南世惠商贸有限公司

资格评审不通过,未按招标文件要求提供承诺函。

3

三河市美诺丽商贸有限公司

资格评审不通过,承诺函中单位名称前后不一致。

4

河北永艾教育科技有限公司

资格评审不通过,未按招标文件要求提供承诺函;未按招标文件要求提供中小企业声明函。

5

河北中诚优易科技有限公司

资格评审不通过,未按招标文件要求提供中小企业声明函。

6

河北肃达教育科技有限公司

资格评审不通过,未按招标文件要求提供中小企业声明函。

7

廊坊市乐活科技发展有限公司

资格评审不通过,未按招标文件要求提供承诺函。

8

北京润亿泽办公服务有限公司

资格评审不通过,未按招标文件要求提供中小企业声明函。

9

定州市腾野体育用品有限公司

符合性评审不通过,分项明细表不符合要求。

5.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

采购人:(略)

政府采购代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

6.其他公示内容:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。